Посоветуйте хорошую букмекерскую контору для новичка

Filll20

Re: Посоветуйте хорошую букмекерскую контору для новичка

Сообщение Filll20 » Сб окт 28, 2017 1:07 pm

Привет. Если вы только начинаете свой путь в мире онлайн-беттинга, то советую вам начинать играть на виртуальные деньги. Так вы сможете научиться играть и не потеряете свои деньги. Лучше всего это вы можете сделать у букмекерской конторы “Leon”.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Сб окт 28, 2017 1:10 pm

Добрый день. Рекомендую вам начать делать ставки у букмекерской конторы WinLine. В ней очень широкий выбор ставок и самые удобные предложения даже для новичков, где вы сможете сделать ставки на невысокие суммы.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Вт ноя 07, 2017 4:31 pm

Добрый день. Могу посоветовать вам начать играть на тотализаторе в московском ипподроме. Это самая настоящая классика. Там вы увидите, что такое беттинг, как формируются коэффициенты и на какие виды ставок лучше ставить. Затем вы сможете начать играть и в режиме онлайн-беттинга.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Вт ноя 07, 2017 4:32 pm

Я могу посоветовать начать играть в букмекерских конторах, где есть пункты приема ставок. Там ты сможешь лучше понять структуру беттинга. Лучше всего это начинать в таких букмекерских конторах как “Пари-Матч” и “Олимп”. Начинай со ставок в 10 рублей, а в дальнейшем переходи на более крупные суммы.

Ice444

Сообщение Ice444 » Вт ноя 07, 2017 4:32 pm

Привет. В первую очередь, я могу посоветовать вам начать играть на виртуальные деньги. Это когда букмекерская контора выдает вам ненастоящие деньги и вы учитесь таким образом играть. Это поможет вам научиться играть и понимать сами правила беттинга.

makar1

Сообщение makar1 » Вт ноя 07, 2017 4:33 pm

Для новичка лучше всего подходит букмекерская контора WinLine. Особенно хорошо для этого подходят спортивные клубы WinLine. Там всегда очень приветливый персонал, который подскажет и научит. Также другие бетторы могут посоветовать, на что лучше ставить.

Success

Сообщение Success » Пт дек 08, 2017 11:47 pm

Доброго времени суток дорогие друзья. Главным критерием для новичка является система ввода и вывода денег у букмекерской конторы. Если у БК есть традиционные и всем известные платежные системы как VISA, MasterCard, QIWI Wallet, Skrill, NETELLER, WebMoney и Яндекс.Деньги, то можете с ней сотрудничать.

DiCaprio

Сообщение DiCaprio » Пт дек 08, 2017 11:48 pm

Добрый день. Я могу посоветовать такую букмекерскую контору как Лига ставок. У неё очень выгодные тарифы для тех кто только начинает свой путь в беттинге.

Kolya

Сообщение Kolya » Пт дек 08, 2017 11:49 pm

Всем доброго времени суток. Я могу предложить букмекерскую контору 888. Они сами ещё новички в этом бизнесе, поэтому и тарифы у них такие же :D

JavierBardem

Сообщение JavierBardem » Пт дек 08, 2017 11:51 pm

Здравствуйте коллеги. Для новичка очень важна служба поддержки букмекерской конторы. Если вы новичок, то сразу обращайтесь в службу поддержки и в зависимости от того, как с вами будут общаться уже дальше и решайте, стоит ли вам с ними сотрудничать.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»