Посоветуйте хорошую букмекерскую контору для новичка

Vita1

Re: Посоветуйте хорошую букмекерскую контору для новичка

Сообщение Vita1 » Сб дек 30, 2017 7:40 pm

Проводя анализ года, вижу, что ставки переросли для меня в что-то большее чем хобби, я начал активно изучать тему беттинга. Буду стремиться, конечно же, заработать больше, ставить новые цели и тестировать букмекеров. Всем прекрасного нового года.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Чт янв 04, 2018 7:37 pm

Привет! У нас насколько популярен футбол, что беттинг и этот вид спорта идут в отдельную отрасль. Отдельный вид бизнеса. И в этом бизнесе фигурируют гандикаперы, кто-то называет их мошенниками. Кто-то профессионалами…

Extraterrestrial

Сообщение Extraterrestrial » Чт янв 04, 2018 7:39 pm

Cecylia писал(а):Привет! У нас насколько популярен футбол, что беттинг и этот вид спорта идут в отдельную отрасль. Отдельный вид бизнеса. И в этом бизнесе фигурируют гандикаперы, кто-то называет их мошенниками. Кто-то профессионалами…

Почему только в футболе, некоторые каперы работают по многим видам спорта, вам выбирать - с кем связываться, это как с букмекером – выбор за вами :idea: :idea: :idea:

Imageee

Сообщение Imageee » Чт янв 04, 2018 7:41 pm

Адекватно оценивающий себя капер угадывает 50-60% события, перспективка такая… Честно говоря, обращение к каперу для меня это как пойти к гадалке…

Dennn

Сообщение Dennn » Чт янв 04, 2018 7:45 pm

Всем доброго вечера! Каппер, которому я бы доверился, это то который реально оценивает свои силы и не обещает непонятно что! Долгосрочный промежуток времени и процент попаданий по результатам.

Passion

Сообщение Passion » Чт янв 04, 2018 7:53 pm

Вообще делая ту или другу ставку букмекер ставя коэфы на ставки не желает превзойти игрока, не хочет предсказывать лучше результат, а сделать так чтобы заработать при любом исходе.. даже если игроки по матчу зашифровали себе неверное, в таком же духе выставляют линии на игру

Ival_L

Сообщение Ival_L » Вт янв 09, 2018 3:19 pm

всем привет! И Я послушаю, кто с чего начинал. Интуитивно останавливаюсь на Пари Матч. Контора официальная и популярная. Должны бояться за свою репутацию…

DiCaprio

Сообщение DiCaprio » Вт янв 09, 2018 3:22 pm

Ival_L писал(а):всем привет! И Я послушаю, кто с чего начинал. Интуитивно останавливаюсь на Пари Матч. Контора официальная и популярная. Должны бояться за свою репутацию…

:idea: привет! Удачи! Контору ты выбрал для начала приличную, выбирай команду и ставь, анализируй сам, стратегию себе выбери. И не слушай, что все матчи договорные и т.п. не бывает такого, что тупо команда готова слиться, это почти нереально, столько игроков, не все же у нас такие прям продажные

Sponsor

Сообщение Sponsor » Вт янв 09, 2018 3:24 pm

DiCaprio писал(а):
Ival_L писал(а):всем привет! И Я послушаю, кто с чего начинал. Интуитивно останавливаюсь на Пари Матч. Контора официальная и популярная. Должны бояться за свою репутацию…

:idea: привет! Удачи! Контору ты выбрал для начала приличную, выбирай команду и ставь, анализируй сам, стратегию себе выбери. И не слушай, что все матчи договорные и т.п. не бывает такого, что тупо команда готова слиться, это почти нереально, столько игроков, не все же у нас такие прям продажные

:!: я соглашусь с твоей мыслью тут. Тем более букмекерские конторы зависят от игроков, и чтобы быть на плаву – тоже стремятся быть честными. И не надо кидать в меня камнями)) БК будут в числе первых, кто запасет договорняк!

DorothyParker

Сообщение DorothyParker » Вт янв 09, 2018 3:54 pm

Как по мне, то в футбольных играх будет лучше, если вы поставите не на тотал, а пройтись по индивидуальным матчам.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»