Новые возможности от букмекерской конторы “LEON”

Imageee

Re: Новые возможности от букмекерской конторы “LEON”

Сообщение Imageee » Чт дек 14, 2017 1:36 am

Привет коллеги. Мобильное приложение от букмекерской конторы Leon довольно неплохое, но могло бы быть и лучше. У многих других букмекерских контор есть мобильные приложения и получше.

Advance

Сообщение Advance » Чт дек 14, 2017 1:38 am

Всем доброго времени суток. Я пользуюсь многими мобильными приложениями многих букмекерских контор и могу сказать, что у Leon мобильное приложение не самое лучшее. У других букмекерских контор, также есть свои мобильные приложения с гораздо более широким набором функций.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Чт дек 14, 2017 1:40 am

Привет коллеги. Я могу сказать, что мобильное приложение у букмекерской конторы Leon позволяет использовать как смартфоны на операционной системе Андроид так и на iOS.

Egor111

Сообщение Egor111 » Чт дек 28, 2017 12:52 pm

После последних ставок через это БК – вообще не советую с ними связываться. Есть единственный плюс – мгновенно выводят средства, но проблемы возникают на сайте. Надо быть ого каким хакером, такое ощущение, что у них группа людей работает над разводняком на сайте по выводу денег. :| :| :|

Satisfactory

Сообщение Satisfactory » Пт дек 29, 2017 7:55 am

LEON в этом году вообще распустился. С линиями беспорядок. Коэфы понижают, вывести выигрыши не дают. Сначала мне нравилось с ними играть. Но сейчас разочарование полное…

Leonid

Сообщение Leonid » Ср янв 10, 2018 2:01 pm

Привет. У меня был вывод средств, комиссию сняли ЦУПИС. Но неприятный момент заключается в том, что после вывода не зачислили сумму, которую списал ЦУПИС. Ссылка на бонусный первый депозит. Это вообще что за махинации?

Dmitrij_123

Сообщение Dmitrij_123 » Ср янв 10, 2018 2:13 pm

Leonid писал(а):Привет. У меня был вывод средств, комиссию сняли ЦУПИС. Но неприятный момент заключается в том, что после вывода не зачислили сумму, которую списал ЦУПИС. Ссылка на бонусный первый депозит. Это вообще что за махинации?

Я тоже искал такую информацию, отправили меня на службу поддержки. Не дозвонился и забил.

asphodel

Сообщение asphodel » Ср янв 10, 2018 2:23 pm

Здравствуйте, на днях получилось поднять около 40 000 рубасов, а когда начинал делать следующую ставку, эти жулики обнулили счет! Обратился конечно же в службу поддержки, наплели, что ошибочный результат. На сайте, тоже отправили создавать жалобу. И теперь фиг кому, что я докажу. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Hoho

Сообщение Hoho » Ср янв 10, 2018 2:29 pm

Я им оставлял как-то возмущения через кнопку «Отзыв», что возле картинки о бонусах. Нормально оперативно отреагировали. Ничего не скажешь тут. Ну может мне повезло в тот раз.

David

Сообщение David » Ср янв 10, 2018 3:31 pm

Ставил на футбол и меня он подвел. О уже стихи начинаю писать. Арсенал просто тупо слился, вылетел из Кубка Англии, а в них пытался таки верить((

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»