Зеркальное отображение сайта FonBet. Это легально?

kasio

Зеркальное отображение сайта FonBet. Это легально?

Сообщение kasio » Ср окт 25, 2017 1:42 pm

Всем доброго времени суток друзья. Как наверняка многие из вас уже знают, что сайт букмекерской конторы FonBet попал в список запрещённых материалов по решению Роскомнадзора. Однако букмекеры из FonBet сразу же открыли своё зеркало. Кто-нибудь из вас может подсказать насколько это законно? Стоит ли продолжать сотрудничать с FonBet, делая ставки на их зеркальном сайте? Заранее спасибо за ваши отзывы.

Baby77

Re: Зеркальное отображение сайта FonBet. Это легально?

Сообщение Baby77 » Ср окт 25, 2017 1:42 pm

Добрый день. Это довольно распространённая и широко применяемая практика у всех букмекерских контор, иметь зеркальный сайт. Возможно, что это противоречит российскому законодательству, но мы же играем на букмекерских конторах, которые имеют регистрацию на Кюрасао и всё в порядке.

Lion1

Сообщение Lion1 » Ср окт 25, 2017 1:42 pm

Привет. С точки зрения российского законодательства это незаконно. Но если вы играли с теми конторами, которые не имеют лицензию от ЦУПИС и благополучно выводили оттуда денежные средства, то вам может быть знакома подобная практика. С зеркальным сайтом FonBet будет всё точно также.

Mira

Сообщение Mira » Ср окт 25, 2017 1:42 pm

Добрый день. FonBet - это очень известная и авторитетная букмекерская контора, поэтому почти уверен, что все её клиенты просто перейдут на зеркальный сайт, и всё продолжится как и было раньше.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Ср окт 25, 2017 1:43 pm

По своим функциям зеркальный сайт ничем не отличается от обычного сайта. Просто у него другой домен.

Sportik

Сообщение Sportik » Ср окт 25, 2017 1:43 pm

Привет. По своему опыту могу сказать, что FonBet это одна из немногих букмекерских контор, которая не резала линии на максимумах. Не знаю, в чём они не угодили РосКомНадзору, но я продолжу делать у них ставки.

NB111

Сообщение NB111 » Ср окт 25, 2017 1:43 pm

Всё тоже самое уже происходило со многими сайтами, которые раздают на торрентах и показывают спортивные трансляции. Всё продолжится, как и было только на другом домене.

Sun

Сообщение Sun » Ср окт 25, 2017 1:44 pm

Главное, чтобы вывод средств остался прежним. FonBet – это букмекерская контора с высокой репутацией, поэтому я думаю, что с выводом выигрышей у них проблем не будет.

Advance

Сообщение Advance » Чт дек 14, 2017 12:36 am

Добрый день. Насколько я знаю, то даже официальный сайт букмекерской конторы ФонБет является с недавних пор запрещенным Роскомнадзором. Разумеется, что её зеркальные сайты тем более запрещены.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Чт дек 14, 2017 12:56 am

Всем привет. Букмекерская контора FonBet очень популярна среди многих бетторов и главной причиной является то, что она не режет максимумы и предлагает услуги суперэкспресса. Очень жаль, что она не имеет регистрации в центре учета приема интерактивными ставками.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»