Ставки на неспортивные события

Egor111

Ставки на неспортивные события

Сообщение Egor111 » Пн окт 30, 2017 6:12 pm

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать у уважаемого сообщества, какие букмекерские конторы и при каких тарифах принимают ставки на неспортивные события? Лично я очень давно не делал подобных ставок, поэтому меня очень заинтересовал подобный вопрос. Подскажите, где и на какие события лучше всего делать подобные ставки? Заранее спасибо.

Anton

Re: Ставки на неспортивные события

Сообщение Anton » Пн окт 30, 2017 6:13 pm

Привет. В России в последнее время хотят создать список разрешённых тем, на которые можно делать ставки. Поэтому сказать насколько хорошо этот бизнес будет развиваться у нас в будущем, довольно сложно.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Пн окт 30, 2017 6:13 pm

Из легальных и при этом российских букмекерских контор, подобными ставками очень активно занимается букмекерская контора “Лига Ставок”. Можете попробовать поставить у неё.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пн окт 30, 2017 6:13 pm

Добрый день. Действительно букмекерская контора “Лига Ставок” недавно даже создала специальную линию для ставок на не спортивные события. Так на их сайте вы можете обнаружить даже разделы «Шоу-бизнес» и «Политика».

Sun

Сообщение Sun » Пн окт 30, 2017 6:14 pm

Привет. По своему опыту могу сказать, что подобные ставки делают только новички и аматоры в области такого бизнеса как онлайн-беттинг. В этом виде ставок очень тяжело использовать стратегии, и какой либо анализ, что есть в ставках на спорт.

Lion1

Сообщение Lion1 » Пн окт 30, 2017 6:14 pm

Добрый день. Довольно сложно оценить тарифы ставок на неспортивные события, потому-что под этими событиями может подразумеваться абсолютно всё, что угодно.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Пн окт 30, 2017 6:14 pm

Всем привет. Ставки на неспортивные события очень пробуждают азарт, так как очень непредсказуемы по своей сути. Хотя если это не ставки на политику или шоу-бизнес, а на забеги домашних животных, то это будут по сути те же ставки на спорт, только с вашими домашними питомцами.

med12

Сообщение med12 » Пн окт 30, 2017 6:14 pm

Добрый день. Почти все букмекерские конторы принимают ставки на неспортивные события. Только букмекерская контора “Лига Ставок” преуспела в этом создав целую линию таких ставок.

Lamb

Сообщение Lamb » Сб дек 09, 2017 12:10 am

Доброго времени суток дорогие друзья. Я не так часто делаю ставки на неспортивные события, но иногда могу сделать ставку на политические события. Лучше всего это делать у букмекерской конторы Лига Ставок. У неё на неспортивные события самые удобные тарифы.

tossademar

Сообщение tossademar » Сб дек 09, 2017 12:11 am

Всем привет. Я не большой любитель ставок на неспортивные события, но всем тем, кто хочет делать ставки в этом виде беттинга, я могу посоветовать, лучше делать это в иностранных букмекерских конторах. Там больше уделяет этому внимания.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»