Ставки на неспортивные события

DiCaprio

Re: Ставки на неспортивные события

Сообщение DiCaprio » Сб дек 09, 2017 12:13 am

tossademar писал(а):Всем привет. Я не большой любитель ставок на неспортивные события, но всем тем, кто хочет делать ставки в этом виде беттинга, я могу посоветовать, лучше делать это в иностранных букмекерских конторах. Там больше уделяет этому внимания.

Добрый день. Действительно с вами невозможно не согласится. В той же Англии и William Hill и Winner очень много внимания уделяют этому виду ставок.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Сб дек 09, 2017 12:14 am

Привет коллеги. Я иногда делаю подобные ставки на события из мира шоу-бизнеса. Там возможно сделать некоторую аналитику и угадать, как завершится то или иное событие.

lana

Сообщение lana » Сб дек 09, 2017 12:17 am

Всем доброго времени суток. Я иногда делал ставки на звёздные свадьбы, но это было больше праздным интересом, чем реальной попыткой что-то заработать. Все-таки зарабатывать лучше в ставках на спорт.

Catalonia

Сообщение Catalonia » Сб дек 09, 2017 12:18 am

Всем привет. Я некоторое время делал ставки на неспортивные события у букмекерской конторы 1XBet. Тарифы там были довольно неплохими. Вывод денег тоже быстрый. Могу рекомендовать эту букмекерскую контору для подобных ставок.

JavierBardem

Сообщение JavierBardem » Сб дек 09, 2017 12:21 am

Доброго времени суток коллеги. Я иногда делал ставки на музыкальные фестивали. Их вполне можно назвать неспортивными событиями. Также ставки на кинопремии очень позволяют много заработать. Например, премия Оскар привлекает к себе много внимания.

Leonardo

Сообщение Leonardo » Сб дек 09, 2017 12:24 am

JavierBardem писал(а):Доброго времени суток коллеги. Я иногда делал ставки на музыкальные фестивали. Их вполне можно назвать неспортивными событиями. Также ставки на кинопремии очень позволяют много заработать. Например, премия Оскар привлекает к себе много внимания.

Добрый день. Да действительно, я очень хорошо помню, какие коэффициенты были на то, получит ли Оскар для Леонардо ДиКаприо. Тогда очень многие бетторы хорошо на этом заработали. Я поставил 1000 рублей на победу при коэффициенте в 14 и крупно заработал.

Madrid

Сообщение Madrid » Сб дек 09, 2017 12:25 am

Здравствуйте дорогие друзья. Я очень часто ставлю на политические события. На эти события коэффициенты могут быть не ниже, чем на матчи футбольной лиги чемпионов.

Johnnydepp

Сообщение Johnnydepp » Сб дек 09, 2017 12:27 am

Привет друзья. Я несколько раз ставил на президентские выборы в США и на результаты Евровидения. Учитывая, что подобные события происходят не так часто как футбольные матчи, то очень тяжело что-то рассчитать, поэтому эти ставки лишь для разового заработка.

Vincent

Сообщение Vincent » Сб дек 09, 2017 12:29 am

Доброго времени суток коллеги. У букмекерской конторы Лига ставок есть даже целых 4 линии на неспортивные события. Поэтому кто хочет попробовать, то смело идите к этой букмекерской конторе.

Cash

Сообщение Cash » Сб дек 09, 2017 12:32 am

Я довольно часто делаю ставки на музыкальные премии и могу сказать, что это весьма неплохой вид ставок, где есть своя интрига и своя аналитика. Также можно ставить на кинопремии. Главное хорошо разбираться в этом деле и тогда ваша аналитика может принести вам хорошие деньги на подобных ставках.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»