Перспективы букмекерской конторы «Тенниси» на российском рынке

Filll20

Перспективы букмекерской конторы «Тенниси» на российском рынке

Сообщение Filll20 » Вт окт 31, 2017 7:11 pm

Доброго времени суток дорогие участники форума. Совсем недавно букмекерская контора «Тенниси» получила лицензию от ЦУПИС. Как вам кажется, сильно ли это повлияет на других букмекеров и сможет ли «Тенниси» навязать им серьёзную конкуренцию? Заранее спасибо за ваши мнения.

Anton

Re: Перспективы букмекерской конторы «Тенниси» на российском рынке

Сообщение Anton » Вт окт 31, 2017 7:11 pm

Добрый день. Насколько я помню, то эта букмекерская контора появилась в 2000 году в Белоруссии, но лицензию имела только в Казахстане, где её не очень жаловали местные беттеры.

Egor111

Сообщение Egor111 » Вт окт 31, 2017 7:11 pm

Все верно. Эта букмекерская контора только и работал, что за счёт наличия тенге в списке валют, на которые можно делать ставки. А так эта букмекерская контора довольно средняя.

Baby77

Сообщение Baby77 » Вт окт 31, 2017 7:11 pm

Добрый день. Для того, чтобы понять перспективы букмекерской конторы «Тенниси» выбить кого-то из уже существующих легальных российских букмекеров, то достаточно просто зайди на их сайт. Сайт у «Тенниси» старый и примитивный. Такое ощущение, что он остался где-то в начале двухтысячных.

kasio

Сообщение kasio » Вт окт 31, 2017 7:12 pm

Всем привет. Букмекерская контора «Тенниси» обладает пока ещё очень многими недостатками, но уверен, что они не просто так получали лицензию от Центра Управления Приёма Интернет Ставок. Наверняка очень скоро мы увидим много новшеств от этой букмекерской конторы.

Ice444

Сообщение Ice444 » Вт окт 31, 2017 7:12 pm

Добрый день. Однако я выскажу мнение, что у этой букмекерской конторы большое будущее на российском рынке беттинга. Всё же у них очень хорошие бонусы, а это всегда притягивает многих игроков.

Catalonia

Сообщение Catalonia » Вт дек 12, 2017 8:15 pm

Добрый день. Я думаю, что если букмекерская контора “Тенниси” срочно не изменит хотя-бы дизайн своего сайта, то перспектив у неё совершенно никаких. В остальном пока тоже один тихий ужас.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Вт дек 12, 2017 8:18 pm

Всем привет. Я прочитал много отзывов об этой букмекерской конторе и могу сказать, что её показатели оставляют желать гораздо большего. Перспективы у неё весьма туманны.

Advance

Сообщение Advance » Вт дек 12, 2017 8:19 pm

Привет коллеги. У букмекерской конторы Тенниси есть большой опыт работы. Она начала свой путь ещё в далёком 2000 году в Белоруссии. Много вы назовете букмекерских контор, у которых есть семнадцатилетний опыт работы на рынке беттинга?

Bol

Сообщение Bol » Вт дек 12, 2017 8:20 pm

Advance писал(а):Привет коллеги. У букмекерской конторы Тенниси есть большой опыт работы. Она начала свой путь ещё в далёком 2000 году в Белоруссии. Много вы назовете букмекерских контор, у которых есть семнадцатилетний опыт работы на рынке беттинга?

Добрый день. Букмекерских контор с опытом выше 17 лет я могу назвать минимум с десяток. И опыт далеко не показатель. Причем здесь их опыт, если они совершенно не изменились и не спешат меняться. Их сайт, такое ощущение, что застыл в 2000 году.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»