Две стороны букмекерской конторы “Пари-Матч”.

Sun

Re: Две стороны букмекерской конторы “Пари-Матч”.

Сообщение Sun » Чт дек 28, 2017 12:46 pm

Не связывайте с ПМ – мой вам совет! Букмекер использует ваши деньги как банк для своих финансовых операций!

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Чт дек 28, 2017 12:48 pm

Привет! Поиграл я с Пари Матч без проблем, но это продлилось не долго. Зашла речь о выводе 5000, начали требовать пройти процедуру верификации. Я все сделал по условиям. Потом они взяли и онулировали мой игровой счет, мотивируя наличием фактов мошенничества. Развод для лохов!

Taras

Сообщение Taras » Пт дек 29, 2017 7:07 am

Контора ПМ полностью легальна, но это еще никому не мешало работать не честно. С ними особенно нужно быть на чеку – такой напросился вывод после последных моих ставок через этого букмекера.

Anton

Сообщение Anton » Сб дек 30, 2017 11:37 am

Пользуются чуваки миром интернера и автоматизации. Раньше в конторах на месте все было намного четче.

Baby77

Сообщение Baby77 » Чт янв 04, 2018 7:12 pm

С этой конторой меня начали связывать разбирательства по поводу вывода средств с технической поддержкой и меня это бесит

Leonid

Сообщение Leonid » Ср янв 10, 2018 3:29 pm

Сайт parimatch грузится долго, сложно вообще с ними работать. Интерфейс тоже не очень. Режет глаза. Неудобно, хотя может букмекеру это и удобно :oops: :oops:

Desire

Сообщение Desire » Пт янв 12, 2018 8:50 am

Мои взаимоотношения с Leon букмекеров стали напоминать рулетку. Начал добровольно выделять крупные деньги для своего развлечения, но бывает конечно жалко, хотя не смертельно. Можно подстроится под их коэфы, линии и сайт. Пока я в плюсе 10 процентов, что радует. Главное не потерять контроль.

INEFABLE

Сообщение INEFABLE » Пт янв 12, 2018 8:51 am

Desire писал(а):Мои взаимоотношения с Leon букмекеров стали напоминать рулетку. Начал добровольно выделять крупные деньги для своего развлечения, но бывает конечно жалко, хотя не смертельно. Можно подстроится под их коэфы, линии и сайт. Пока я в плюсе 10 процентов, что радует. Главное не потерять контроль.

:?: :?: Ты не боишься, что начнешь просаживать и потеряешь контроль. Не лучше ли играть стабильно месяцами. Да, это не большие суммы, но прирост можно отследить. Букмекер может заработать на тебе нормально при твоем ходе мыслей.

Desire

Сообщение Desire » Пт янв 12, 2018 8:52 am

INEFABLE писал(а):
Desire писал(а):Мои взаимоотношения с Leon букмекеров стали напоминать рулетку. Начал добровольно выделять крупные деньги для своего развлечения, но бывает конечно жалко, хотя не смертельно. Можно подстроится под их коэфы, линии и сайт. Пока я в плюсе 10 процентов, что радует. Главное не потерять контроль.

:?: :?: Ты не боишься, что начнешь просаживать и потеряешь контроль. Не лучше ли играть стабильно месяцами. Да, это не большие суммы, но прирост можно отследить. Букмекер может заработать на тебе нормально при твоем ходе мыслей.

подумаю, над твоим умным изречением, пока играю как хочу

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»