Букмекерская контора WinLine

Cecylia

Re: Букмекерская контора WinLine

Сообщение Cecylia » Чт дек 14, 2017 8:05 pm

Привет коллеги. Мне букмекерская контора винлайн больше всего нравится своими постоянными бонусами и акциями. Примерно раз в месяц они предлагают акцию или какой-то бонус. Также тарифы очень привлекают. Так, например, размер маржи у букмекерской конторы винлайн составляет всего лишь 7%.

George

Сообщение George » Пт дек 15, 2017 12:11 pm

Добрый день. Букмекерская контора винлайн обычно предлагает самый широкий выбор спортивных и околоспортивных событий, на которые вы можете сделать ставку. Обычно вам предлагают футбол, хоккей, баскетбол и теннис как самые популярные виды спорта.

Cash

Сообщение Cash » Пт дек 15, 2017 12:16 pm

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Эта букмекерская контора является спонсором самого популярного в России футбольного клуба “Спартак” – Москва, благодаря чему многие болельщика этого клуба и узнали о этой букмекерской конторе. Тот случай, когда они удачно угадали, кого нужно спонсировать :D 8-)

Gold

Сообщение Gold » Пт дек 15, 2017 12:18 pm

Привет коллеги. Я, наверное, не разделю всеобщее положительное мнение об этой букмекерской конторе. Коэффициенты у винлайн точно такие же, как и у остальных российских легальных букмекеров. Да и размер линии не самый большой.

Oof

Сообщение Oof » Пт дек 15, 2017 12:24 pm

Gold писал(а):Привет коллеги. Я, наверное, не разделю всеобщее положительное мнение об этой букмекерской конторе. Коэффициенты у винлайн точно такие же, как и у остальных российских легальных букмекеров. Да и размер линии не самый большой.

Добрый день. Ну почему же, линия у этой букмекерской конторы всегда может вам предложить не менее 20 спортивных событий. Очень популярен здесь футбол. Самые высокие коэффициенты обычно на матчи лиги чемпионов и матчи национальных сборных.

FortunE

Сообщение FortunE » Пт дек 15, 2017 12:28 pm

Всем привет уважаемые коллеги. Я обычно люблю делать ставки на матчи Континентальной хоккейной Лиги. У букмекерской конторы WinLine в этом смысле есть возможность сделать ставки по самым выгодным коэффициентам. Около 20 хоккейных лиг предоставлено на ваш выбор.

Jean

Сообщение Jean » Пт дек 15, 2017 12:34 pm

Всем доброго времени суток. Мне нравятся тарифы, которые может предложить эта букмекерская контора. Например, размер минимальной ставки составляет всего лишь 10 рублей. При этом сумму максимальной ставки вы можете оговорить самостоятельно. Выиграть по максимуму вы можете целых 3 000 000 рублей.

Hat

Сообщение Hat » Пт дек 15, 2017 12:40 pm

Привет коллеги. Я могу выделить то, что у этой букмекерской конторы очень легко выводить деньги. Процесс не занимает много времени. В среднем 10 минут. Вывести деньги можно как карточки VISA или MasterCard или на номер вашего электронного кошелька.

Hoho

Сообщение Hoho » Пт дек 15, 2017 12:47 pm

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Дело всё в том, что официальный сайт www winline ru – это и есть сайт, который зарегистрирован в центре учета приема интерактивными ставками. На этом сайте все ставки только в рублях. Сайт winline com представляет собой сайт БК, которая зарегистрирована на Коста-Рике.

Lamb

Сообщение Lamb » Пт дек 15, 2017 12:49 pm

Добрый день. Насколько я знаю, то букмекерская контора винлайн появилась только в 2009 году, что означает, что эта контора не обладает таким богатым опытом как многие другие её российские коллеги, у которых стаж может достигать и 20 лет.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»