Букмекерская контора WinLine

Tiger

Re: Букмекерская контора WinLine

Сообщение Tiger » Пт дек 15, 2017 1:30 pm

Добрый день. Лично я могу назвать букмекерскую контору WinLine лучшей по ставкам в режиме LIVE. Согласно статистике, в этой букмекерской конторы в месяц происходит от 8 до 15 тысяч спортивных событий. Причем за ними вы можете следить в прямой трансляции на сайте букмекерской конторы.

NB111

Сообщение NB111 » Пт дек 15, 2017 2:28 pm

Добрый день. Несмотря на то, что букмекерская контора winline очень молодая и современная, но у неё также есть пункты приема ставок по всей стране. Это очень выгодно её выделяет на фоне других букмекерских контор, которые появились у нас совсем недавно.

Bol

Сообщение Bol » Пт дек 15, 2017 2:30 pm

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Я узнал об этой букмекерской конторе, когда её начал рекламировать известный футбольный аналитик и комментатор Юрий Розанов. Зайдя на официальный сайт, я выяснил, что на сайте есть очень много интересных разделов и приложений. В целом это весьма неплохая БК.

Baby77

Сообщение Baby77 » Пт дек 15, 2017 2:33 pm

Привет коллеги. Мне очень нравится эта БК тем, что у неё весьма неплохие коэффициенты и тарифы в целом. Так, например, размер минимальной ставки составляет всего лишь 10 рублей. А выиграть вы можете целых 3 000 000 рублей. Ну и приветственные бонусы у них тоже весьма неплохие.

lisa3

Сообщение lisa3 » Пт дек 15, 2017 2:36 pm

Всем доброго времени суток. Я очень часто пользуюсь услугами этой букмекерской конторы. Мне БК WinLine очень понравилась тем, что у неё хорошо развиты ставки на виртуальные виды спорта. Поэтому для всех любителей ставок на виртуальные виды спорта, я могу посоветовать эту букмекерскую контору.

David

Сообщение David » Пт дек 15, 2017 2:39 pm

Всем привет уважаемые коллеги. Я по своему опыту могу отметить, что букмекерская контора винлайн действительно является одной из лучших букмекерских контор среди легальных российских букмекерских контор. Коэффициенты большие и размер линии тоже позволяет хорошо зарабатывать.

Advance

Сообщение Advance » Вт дек 26, 2017 9:12 am

Всем привет! Мне нравится работать системами. Делаешь несколько экспресс пари и ставишь на 15(16 это максимум) отдельных событий. При этом каждая комбинация воспринимается как отдельно взятое пари.

lana

Сообщение lana » Вт дек 26, 2017 9:14 am

Привет! Хочу ставить на Порту в матче Порту – Ливерпуль именно через этого букмекера, что скажете по этому поводу, коллеги?

VVVVV

Сообщение VVVVV » Вт дек 26, 2017 9:17 am

lana писал(а):Привет! Хочу ставить на Порту в матче Порту – Ливерпуль именно через этого букмекера, что скажете по этому поводу, коллеги?

Привет, матч сложный, как по мне. Но я бы не торопился с решением, проанализируй, есть еще время. Но внутренне ощущение у меня, что ты не прав. Попробуй Ливерпуль. Но я не агитирую ни в коем случае. :!: :!:

Don111

Сообщение Don111 » Чт дек 28, 2017 4:00 am

Лично меня Букмекерская контора Winline. Интересовала в плане онлайн ставок на спорт. Не могу сказать, что все у них хорошо работает. Ну как и у многих, есть проблема с выводом средств, для меня это критерий основной. Выдают деньги – работаем, нет – до свидания.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»