букмекерская контора 888

admin
Site Admin

букмекерская контора 888

Сообщение admin » Пн июн 12, 2017 1:52 pm

888 – отличная бк, с приятными и высокими коэффициентами. Помню, как в прошлом году зарегистрировался по совету одного азартного друга. Проиграл тогда довольно крупную сумму, бездумно тыкая нереальные экспрессы, которые мне казались максимально вероятными. Расстроился, и забросил. На полгода.=) Потом внес уже чуть меньше денег и стал играть адекватнее, а еще стал обращать внимание на статистику (по совету того же друга) , которая доступна на том же сайте. И тогда все кардинально изменилось. Свой давний проигрыш я отыграл буквально за месяц. За второй месяц, накопил на поездку с женой в Турцию. Конечно, миллионером не стал (пока=) но существенная прибавка к зарплате не лишняя. Таким образом, благодаря этим законным букмекерам, можно жить чуть комфортнее)

Taras

Re: букмекерская контора 888

Сообщение Taras » Ср ноя 29, 2017 7:29 pm

Всем привет. Я относительно недавно стал сотрудничать с такой букмекерской конторой как 888. Больше всего сайт www 888 ru мне нравится тем, что у него очень современные разделы и очень приятный интерфейс. Коэффициенты у 888 очень выгодны для бетторов, которые много времени тратят для ставок на спорт.

Klod

Сообщение Klod » Ср ноя 29, 2017 7:30 pm

Добрый день. Я об этой букмекерской конторе узнал относительно недавно. Сотрудничать с ней я начал во многом благодаря их акции, согласно которой эта букмекерская контора компенсирует 13% подоходного налога на выигрыш. Для меня каждая копейка на счету, поэтому платить лишние налоги нет желания.

Adam

Сообщение Adam » Ср ноя 29, 2017 7:30 pm

Всем привет. Я тоже заинтересовался букмекерской конторой 888 только когда узнал об их акции по компенсации налога. Зайдя на сайт 888 ru, я обнаружил, что 13% налога на доходы физических лиц здесь хоть и компенсируют, но делают это не живыми деньгами, а бонусами, что уже не настолько приятно.

Don111

Сообщение Don111 » Ср ноя 29, 2017 7:30 pm

Добрый день. Напомню, что в этой акции 1 полученный бонус можно легко конвертировать в 1 рубль. Но использовать их вы сможете, только если сумма вашего бонуса равна не менее чем 1000 рублей. Так, что фактически это не самый значительный бонус от этой БК.

Mama23

Сообщение Mama23 » Ср ноя 29, 2017 7:31 pm

Всем привет. Я открыл для себя букмекерскую контору 888, когда начал искать наиболее выгодные условия для ставок на виртуальные виды спорта. Эта букмекерская контора действительно очень хорошо разбирается в подобном виде беттинга. Очень широкая линия и тарифы очень неплохие.

Winner122

Сообщение Winner122 » Ср ноя 29, 2017 7:31 pm

Добрый день. Я тоже познакомился с этой букмекерской конторой благодаря ставкам на виртуальные виды спорта. На сайте www 888 ru есть очень подробная информация о ставках на киберспорт, о тарифах и видах ставок. Причем, что особо радует, что вся эта информация на русском языке.

Leon

Сообщение Leon » Ср ноя 29, 2017 7:32 pm

Всем привет. Я совсем недавно узнал о существовании такой букмекерской конторы. Тарифы у этой БК примерно такие же, как и у многих других букмекерских контор, но ощущается профессионализм и большой потенциал. Особенно нравится их мобильное приложение для Андроид и iOS.

Success

Сообщение Success » Ср ноя 29, 2017 7:32 pm

Добрый день. Я слышал разные отзывы об этой букмекерской конторе, но познакомившись с ней, могу сказать, что неё действительно очень хорошее мобильное приложение. В остальном линия у них на 4+, а коэффициенты довольно обычные. Пока это довольно средняя букмекерская контора.

makar1

Сообщение makar1 » Ср ноя 29, 2017 7:33 pm

Всем привет. Мне в этой букмекерской конторе нравится то, что у неё есть возможность очень быстро пополнить свой депозит. Вывод выигрышей происходит тоже очень быстро. По тарифам могу сказать, что маржа в прематче не превышает пяти процентов, а в режиме лайв, равна чуть больше семи процентам.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»