букмекерская контора 888

Leon

Re: букмекерская контора 888

Сообщение Leon » Чт янв 04, 2018 1:37 pm

Всем добра! Может, я повторюсь – но мне нужна инфа по поводу бонусной системы. Кто в теме?

Satisfactory

Сообщение Satisfactory » Чт янв 04, 2018 1:39 pm

Leon писал(а):Всем добра! Может, я повторюсь – но мне нужна инфа по поводу бонусной системы. Кто в теме?

У букмекера 888 есть система своя по бонусам, накопительная. Начисляются на фоне удержания НДФЛ. То есть бонусы и сумма удержания НДФЛ равны. Все просматривает в личном кабинете.

Satisfactory

Сообщение Satisfactory » Чт янв 04, 2018 1:39 pm

Leon писал(а):Всем добра! Может, я повторюсь – но мне нужна инфа по поводу бонусной системы. Кто в теме?

:idea: В принципе баллы за бонусы могу покрыть вашу ставку один к одному (по отношению к рублям), но сами понимаете, есть нюансы, посоветую читать правила.

Kolya

Сообщение Kolya » Чт янв 04, 2018 1:40 pm

Satisfactory писал(а):

:idea: В принципе баллы за бонусы могу покрыть вашу ставку один к одному (по отношению к рублям), но сами понимаете, есть нюансы, посоветую читать правила.

Да, и нельзя оплачивать ставку деньгами и бонусным счетом. Либо то либо другое.

Baby77

Сообщение Baby77 » Пн янв 15, 2018 4:19 pm

Мне не нравится этот букмекер 888, потому что все просто – не повезло. Просадка банка с ним произошла. На процентов так 25… месяц закончил не с запланированной прибылью, а с просадкочкой такой

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»