букмекерская контора 888

Satisfactory

Re: букмекерская контора 888

Сообщение Satisfactory » Пт дек 22, 2017 10:30 am

888 ru букмекерская контора – не новое явление в нашей стране ;) Люди с ними работают, в принципе проверено, мое мнение – почему бы и нет. Все на уровне и законно. Нужно только нормально проанализировать, понять, выполнить стратегию и все получится. Это не самая сложная в мире задача. :idea:

Winner122

Сообщение Winner122 » Сб дек 23, 2017 7:54 am

Здравствуйте! Так, захожу я http 888 ru, в личном кабинете вообще белиберда. Это я не раздупляюсь или у все какой-то бред

Filll20

Сообщение Filll20 » Сб дек 23, 2017 7:55 am

Привет! Это ты после новогоднего корпоратива? Разошелся так тут)) Бывает, но к счастью проходит)) У меня все нормально, все четенко работает.

George

Сообщение George » Сб дек 23, 2017 1:14 pm

Привет, тем, кто тут оставляет 888 ru отзывы! Я в своей жизни поставил через этого букмекера на спор. Знакомый похвастался, что купил машину таким образом, ну а я развесил уши. Понятное дело, что с машиной у меня не получилось. Но и букмекер не разочаровал слишком. Да, есть нюансы, но не критичные.

Hoho

Сообщение Hoho » Сб дек 23, 2017 1:16 pm

George писал(а):Привет, тем, кто тут оставляет 888 ru отзывы! Я в своей жизни поставил через этого букмекера на спор. Знакомый похвастался, что купил машину таким образом, ну а я развесил уши. Понятное дело, что с машиной у меня не получилось. Но и букмекер не разочаровал слишком. Да, есть нюансы, но не критичные.

Хелоу. Ну чувак, не расстраивайся. На крутую машину еще заработаешь, а со ставками нужно очень аккуратно. Можно конечно взять денег немного, но надо над этим усердно работать. Активно мониторить прогнозы, читать, вырабатывать стратегию. Всем успехов – все получится!

Leonid

Сообщение Leonid » Сб дек 23, 2017 1:37 pm

Привет! бк 888 ru не поленится найти много отмазок, чтобы не выплачивать деньги. У меня была критичная ситуация с выводом средств. Мне кажется, у сотрудника процент от каждого игрока. С ними нужно быть очень аккуратным. Да и с другими тоже, будьте на чеку товарищи игроки!

kika_3

Сообщение kika_3 » Сб дек 23, 2017 1:52 pm

Привет! Захожу на сайт 888 ru и сразу предлагаем мобильную версию? Она действительно хороша? Все тут пользуются, что скажете? Спасибо!

Vincent

Сообщение Vincent » Сб дек 23, 2017 1:53 pm

kika_3 писал(а):Привет! Захожу на сайт 888 ru и сразу предлагаем мобильную версию? Она действительно хороша? Все тут пользуются, что скажете? Спасибо!

Это проще чем набирать постоянно https 888 ru, если ты делаешь ставки через 888 ru. Чем может помешать мобильная версия, лично мне с телефоном вообще удобно. Он добавляет оперативности. Стратегия у меня в голове, главное быстрые инструменты под рукой.

Amazing

Сообщение Amazing » Сб дек 23, 2017 1:53 pm

А мне как-то в последнее время не особо везет, тот же бонус удалось выловить только с пятой попытки. Рассчитываю на одно, получается как-то коряво.

kika_3

Сообщение kika_3 » Сб дек 23, 2017 1:56 pm

Amazing писал(а):А мне как-то в последнее время не особо везет, тот же бонус удалось выловить только с пятой попытки. Рассчитываю на одно, получается как-то коряво.

У меня все наоборот и коэффициенты устраивают и бонусы. Того и глядишь капером скоро стану. Буду вам ребята продавать свои четенкие прогнозы, по скидке разумеется. Все с наступающими ребята! Успехов и процветания в беттинге

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»