букмекерская контора 888

Madrid

Re: букмекерская контора 888

Сообщение Madrid » Ср дек 06, 2017 5:00 pm

Всем привет. Меня привлекла именно эта букмекерская контора тем, что у неё есть возможность использовать банковские карты МИР. Да и в остальном тарифы у букмекерской конторы 888 очень хорошие и играть по ним вполне выгодно.

tossademar

Сообщение tossademar » Ср дек 06, 2017 5:09 pm

Всем привет. Я зарегистрировался в этой букмекерской конторе примерно год назад, для того, чтобы получить приветственный бонус. Тогда его размер был 2000 рублей. Однако после первых ставок я начал играть всё чаще и чаще и с тех пор я являюсь постоянным клиентом у этой букмекерской конторы.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Ср дек 06, 2017 5:15 pm

Добрый день. Мне не нравится эта контора. Возможно, потому-что я изначально пробовал зарегистрироваться только с зеркальными копиями, но я всегда играю только с зеркалами. На одной из зеркал 888 мне попалась версия, где в качестве валюты была только чешская крона.

JavierBardem

Сообщение JavierBardem » Ср дек 06, 2017 5:21 pm

Jumuhooriyyaa писал(а):Добрый день. Мне не нравится эта контора. Возможно, потому-что я изначально пробовал зарегистрироваться только с зеркальными копиями, но я всегда играю только с зеркалами. На одной из зеркал 888 мне попалась версия, где в качестве валюты была только чешская крона.

Такое очень часто бывает, если вы имеете дело с зеркальными сайтами-клонами. Таковы издержки, если вы не хотите платить налоги. Я всегда пользуюсь только официальными сайтами и никогда не имею поэтому проблем. Заходите на 888 ru, и у вас всё будет хорошо.

Leonardo

Сообщение Leonardo » Ср дек 06, 2017 5:24 pm

Добрый день. Я весь последний год пользовался услугами этой букмекерской конторы, но после обновления их мобильного приложения я в них полностью разочаровался. Новое мобильное приложение постоянно виснет, сбрасывает страницу и открывается только с пятого или шестого раза.

Vincent

Сообщение Vincent » Ср дек 06, 2017 5:26 pm

Leonardo писал(а):Добрый день. Я весь последний год пользовался услугами этой букмекерской конторы, но после обновления их мобильного приложения я в них полностью разочаровался. Новое мобильное приложение постоянно виснет, сбрасывает страницу и открывается только с пятого или шестого раза.

Это временные трудности. Просто их мобильное приложение ещё не до конца настроено. Такое часто бывало и с другими букмекерским конторами. Уверен, что всё у них ещё наладится и будет нормально работать.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Ср дек 06, 2017 5:29 pm

Всем привет. Я часто делаю ставки на сайте 888 ru и могу сказать, что линия у 888 хорошая, но не идеальная. Коэффициенты весьма даже приемлемые, но также могли бы быть и повыше. А вот насчёт выплат, то тут их главный плюс. Выплачивают всё вовремя и надёжно. Единственный минус – это слабая live-линия.

Johnnydepp

Сообщение Johnnydepp » Ср дек 06, 2017 5:29 pm

Добрый день. Я уже давно сотрудничаю с букмекерской конторой 888 и причинами тому широкая линия, коэффициенты, размеры которых гораздо выше, чем у других БК. Вывод денег происходит практически моментально. И самое главное, что на моей памяти эта букмекерская контора ни разу не резала максимумы.

Leon

Сообщение Leon » Чт дек 21, 2017 1:36 pm

:idea: удачного дня всем! мне не нравится 888 ru потому что, выдачи через сеть Интернет затягиваются реально, несколько дней как правила. Я люблю четко – выиграл – получил, поехали дальше. Суммы всегда выводяться, но зачем затягивать, такое ощущение, что кому-то жалко бабла очень и не знает как бы его придержать!

Kot12

Сообщение Kot12 » Чт дек 21, 2017 1:39 pm

Leon писал(а)::idea: удачного дня всем! мне не нравится 888 ru потому что, выдачи через сеть Интернет затягиваются реально, несколько дней как правила. Я люблю четко – выиграл – получил, поехали дальше. Суммы всегда выводяться, но зачем затягивать, такое ощущение, что кому-то жалко бабла очень и не знает как бы его придержать!

Привет! Да, такое у меня было с 888, но могу сказать, что и другие грешат. Нужно постоянно давать о себе знать, иначе как не смешно - забудут ))))

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»