Лига Ставок - Обзор букмекерской конторы liga stavok

Filll20

Re: Лига Ставок - Обзор букмекерской конторы liga stavok

Сообщение Filll20 » Пт янв 05, 2018 5:03 pm

Букмекерская контора cтала баловаться низкими коэффициентами, что мне вообще не нравится. Лини перестают развивать. Такой серьезный букмекер и не развивается.

Vita1

Сообщение Vita1 » Пт янв 05, 2018 5:07 pm

Они действительно предоставляют коэффициенты еще среднего. Позитивного можно отметить что дают неплохие бонусы. Меня держит тут эта бонусная система, наверное..

FortunE

Сообщение FortunE » Пт янв 05, 2018 5:11 pm

Меня тоже устраивают их бонусные движения, акции, розыгрыши неплохие делают. Ситуация с коэфами не очень, и да контингент в некоторых клубах оставляет желать лучшего(((

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пт янв 05, 2018 7:19 pm

привет! вижу, что много информации про низкие коэфы, но это реальность. роспись по матчам сложно не отметить, немногие представители букмекеров могут такое предложить. Интерфейс для как под меня - все устраивает, тоже лучше чем у других. з минусов — низкие кэфы. больше всего мне импонирует, что работают они официально

George

Сообщение George » Пт янв 05, 2018 7:21 pm

Jumuhooriyyaa писал(а):привет! вижу, что много информации про низкие коэфы, но это реальность. роспись по матчам сложно не отметить, немногие представители букмекеров могут такое предложить. Интерфейс для как под меня - все устраивает, тоже лучше чем у других. з минусов — низкие кэфы. больше всего мне импонирует, что работают они официально

меня твой отзыв удивил, а именно - ситуация с интерфейсом, он вообще создан для того, чтобы запутать игрока, у меня такое впечатление :oops: :oops: :evil:

Kwer

Сообщение Kwer » Пт янв 05, 2018 7:23 pm

меня с этим букмекером связывает тот факт, что она официальная, это большой плюс, он дает возможность забыть про низкие коэффициенты и смириться с интерфейсом, они как ни крутите ребята, работают на свое имя :idea:

Kwer

Сообщение Kwer » Пт янв 05, 2018 7:26 pm

ребята, что скажете про 1/32 финал (Кубк Англии) “Ливерпуль” или “Эвертон”. на кого ставить. Лига ставок в теме. сегодня трансляция! что скажете?

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пт янв 05, 2018 7:28 pm

Kwer писал(а):ребята, что скажете про 1/32 финал (Кубк Англии) “Ливерпуль” или “Эвертон”. на кого ставить. Лига ставок в теме. сегодня трансляция! что скажете?

скажу, что Эвертон не может одолеть соседских соперников давно, потому я поставлю на Ливерпуть, я не верю в успех НЕ фаворитов. таку ставку собираюсь делать…

Kwer

Сообщение Kwer » Пт янв 05, 2018 7:31 pm

Jumuhooriyyaa писал(а):
Kwer писал(а):ребята, что скажете про 1/32 финал (Кубк Англии) “Ливерпуль” или “Эвертон”. на кого ставить. Лига ставок в теме. сегодня трансляция! что скажете?

скажу, что Эвертон не может одолеть соседских соперников давно, потому я поставлю на Ливерпуть, я не верю в успех НЕ фаворитов. таку ставку собираюсь делать…

может ты и прав, так как команда Ливерпульская теряла свои очки только раз 8 по-моему, ее соперник слабее реально…

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Вт янв 09, 2018 3:57 pm

За что хочу похвалить букмекера, так это за мобильное приложение. Действительно разработали с умом. Но есть и минусы у Лиги, ничего нового не скажу – низкие коэффициенты, ну еще дизайн сайта тупой, есть букмекеры у которых с этим получше

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»