Букмекерка Бвин отзывы

Don111

Re: Букмекерка Бвин отзывы

Сообщение Don111 » Вт ноя 21, 2017 11:49 pm

Добрый день. Меня эта букмекерская контора заинтересовала своей акцией бвин премиум. Она доступна для постоянных клиентов. Им бвин может предложить вступить в премиум клуб и получать разнообразные бонусы и акции по высоким тарифам. По сути это ВИП клуб для тех, кто любит играть по-настоящему.

Mama23

Сообщение Mama23 » Вт ноя 21, 2017 11:54 pm

Всем привет. Сайт букмекерской конторы бвин сам по себе привлекает. Очень удобный интерфейс и хорошо сделанные разделы. Тарифы у этой конторы очень выгодные. В режиме лайв можно хорошо заработать, если вовремя подсуетиться и быстро играть сразу на нескольких ставках. Всем рекомендую играть с бвин.

Winner122

Сообщение Winner122 » Вт ноя 21, 2017 11:57 pm

Добрый день. Насколько я знаю, то у бвин их русский сайт существенно отличается от международного сайта. Всё-таки это, прежде всего австрийская букмекерская контора, а в Россию они пришли, чтобы зарабатывать деньги играя по российским правилам, которые в свою очередь очень отличаются от австрийских.

Leon

Сообщение Leon » Ср ноя 22, 2017 12:00 am

Всем привет. Я чаще предпочитаю использовать сайты зеркала. Кто-то знает, у букмекерской конторы бвин есть зеркало? Я не хочу платить 13% налога на доходы физических лиц, поэтому этот вопрос для меня очень важен. Почти у всех легальных российских БК есть сайты зеркала, а как с этим у Бвин?

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Ср ноя 22, 2017 12:03 am

Leon писал(а):Всем привет. Я чаще предпочитаю использовать сайты зеркала. Кто-то знает, у букмекерской конторы бвин есть зеркало? Я не хочу платить 13% налога на доходы физических лиц, поэтому этот вопрос для меня очень важен. Почти у всех легальных российских БК есть сайты зеркала, а как с этим у Бвин?

Добрый день. Насколько я знаю, то у букмекерской конторы Бвин нет никаких зеркальных сайтов. По крайней мере, сейчас и на русском языке. Но если вы хотите сотрудничать с этой букмекерской конторой и при том не платить 13% налога, то вы всегда можете сотрудничать с Бвин на её международном сайте.

Success

Сообщение Success » Ср ноя 22, 2017 12:05 am

Всем привет. БК бвин даёт возможность заработать только в режиме лайв и в основном посредством ставок на футбольные матчи. В остальном они довольно посредственная букмекерская контора. Не знаю, чем они собираются завоевывать уважение российских беттеров.

derk

Сообщение derk » Ср ноя 22, 2017 12:08 am

Насколько я понимаю, то официальный российский сайт имеющий регистрацию в ЦУПИС – это бвин ру? На нем есть возможность, принимать интерактивные ставки только используя российский рубль. Тогда зачем Бвин он вообще нужен? Почему её просто не принимать ставки в рублях через свой австрийский сайт?

lucK

Сообщение lucK » Ср ноя 22, 2017 12:11 am

derk писал(а):Насколько я понимаю, то официальный российский сайт имеющий регистрацию в ЦУПИС – это бвин ру? На нем есть возможность, принимать интерактивные ставки только используя российский рубль. Тогда зачем Бвин он вообще нужен? Почему её просто не принимать ставки в рублях через свой австрийский сайт?

Дело в том, что русский сайт Бвин имеет официальную регистрацию в центре учета приема интерактивными ставками. А это подразумевает под собой тот фак, что их русский сайт не будет заблокирован на территории Российской Федерации Роскомнадзором. С учетом того, что они европейцы, то для них это важно.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Ср ноя 22, 2017 12:13 am

Всем доброго времени суток. Я не так давно познакомился с букмекерской конторой Бвин. Но зарегистрировавшись на их сайте и сделав несколько ставок, скажу вам друзья, что лучше я буду делать ставки у других букмекерских контор.

Advance

Сообщение Advance » Ср ноя 22, 2017 12:16 am

Я раньше играл с букмекерской конторой Бвин, используя платёжную систему PayPal. Было это ещё 3-4 года назад, и тогда бвин могла предложить очень много интересных ставок на виртуальные виды спорта. Сейчас, когда у нас появилась Бвин на русском языке, я могу сказать, что она ничем не изменилась.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»