Букмекерка Бвин отзывы

Advance

Re: Букмекерка Бвин отзывы

Сообщение Advance » Чт янв 11, 2018 2:26 pm

Я бы не ставил на коэффициенты 1,2 – 1,3. Каждый на практике может прочувствовать их непрактичность. Для того, чтобы окупить одну ставку, нужно ставить хотя бы 4. Но тут еще вероятность того, что они зайдут сами понимаете какая. Перекос линии вина просевшему коэфу.

Ival_L

Сообщение Ival_L » Чт янв 11, 2018 2:28 pm

да, много людей делают ставку на идентичное событие, и соответственно БК корректирует линию. Пример, коэффициент на ТБ2,5 в поединке Манчестер Юнайтед – Ливерпуль равен 1,8. Бетторы ставят не мало, через ТБ, по итогу коэффициент падает к 1,55. Это уже само по себе не привлекательно для беттора. Если продолжать ставить – верный способ пролететь. Лучше ждать нормальный коэффициент, изменений по линии в режиме лайф.

Kwer

Сообщение Kwer » Чт янв 11, 2018 5:36 pm

Но и реальные отзывы тоже существуют, если у компании есть реальные проблемы с работой, от этого никто не застрахован, к сожалению. :( И хорошо, что люди об этом пишут, можно реально понять, стоит ли ставить та данном сайте. 8-)

Cash

Сообщение Cash » Чт янв 11, 2018 5:37 pm

Тоже много читал о бвин ру, но понял, что самый верный способ проверить репутацию конторы – это сыграть самому. :shock: Поставил первый билет, и сразу понял, что все работает нормально, никто не заберет у меня деньги со счета. :D

Kwer

Сообщение Kwer » Чт янв 11, 2018 5:38 pm

У меня просто плохой опыт уже есть, я делал ставки на площадке, которая резко пропала, и вместе с ней исчезли все средства на счете, а их тогда было довольно много. Моему разочарованию не было предела! :| Не хочется, чтобы и здесь такое повторилось.

Cash писал(а):Тоже много читал о бвин ру, но понял, что самый верный способ проверить репутацию конторы – это сыграть самому. :shock: Поставил первый билет, и сразу понял, что все работает нормально, никто не заберет у меня деньги со счета. :D

Fridrih

Сообщение Fridrih » Чт янв 11, 2018 5:39 pm

Поверьте, бвин - букмекерская контора, которая отличается надежностью! Я играю уже много лет, но эта площадка - мой фаворит. :!: Все очень просто, сайт организован отлично, ну и конечно безопасность – все данные игроков под надежной защитой.

Imageee

Сообщение Imageee » Чт янв 11, 2018 5:40 pm

Вы представляете себе, что будет, если такая огромная компания куда – то пропадет? :idea: :idea: Я тоже не могу это сделать, потому что такого не случится. Надо уметь доверять, в том числе, и букмекерским конторам. Как не крути, но им тоже нужно ваше присутствие на сайте.

[quote="Kwer"]У меня просто плохой опыт уже есть, я делал ставки на площадке, которая резко пропала, и вместе с ней исчезли все средства на счете, а их тогда было довольно много. Моему разочарованию не было предела! :| Не хочется, чтобы и здесь такое повторилось.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»