отличные бонусы в Winline

admin
Site Admin

отличные бонусы в Winline

Сообщение admin » Пн июн 12, 2017 1:54 pm

Когда я впервые увидел рекламу Winline, то подумал что это какой-то спам и не обратил особого внимания. А через полгода мне о ней рассказал один мой коллега, когда я у него спросил, откуда у него новый автомобиль. Честно говоря, я не поверил что он на него выиграл. Оказалось, что выиграл он только треть, а остальное накопил. Но тем не менее, это довольно внушительная сумма, и я решил тоже попробовать. Сайт сразу удивил меня пестрящими заголовками о бонусах, но в дальнейшем я почти все их получил, а еще позже, смог даже вывести. Выплаты, кстати, прошли очень легко. Я не был самоуверенным дураком, поэтому свои первые ставки делал с товарищем, руководствуясь его советами. И это стало прорывом в моей жизни. Не буду хвастаться, на что мне хватило выигрыша, но совет дам: пользуйтесь законным букмекером Winline!

Ice444

Re: отличные бонусы в Winline

Сообщение Ice444 » Сб дек 23, 2017 1:38 pm

admin писал(а):Когда я впервые увидел рекламу Winline, то подумал что это какой-то спам и не обратил особого внимания. А через полгода мне о ней рассказал один мой коллега, когда я у него спросил, откуда у него новый автомобиль. Честно говоря, я не поверил что он на него выиграл. Оказалось, что выиграл он только треть, а остальное накопил. Но тем не менее, это довольно внушительная сумма, и я решил тоже попробовать. Сайт сразу удивил меня пестрящими заголовками о бонусах, но в дальнейшем я почти все их получил, а еще позже, смог даже вывести. Выплаты, кстати, прошли очень легко. Я не был самоуверенным дураком, поэтому свои первые ставки делал с товарищем, руководствуясь его советами. И это стало прорывом в моей жизни. Не буду хвастаться, на что мне хватило выигрыша, но совет дам: пользуйтесь законным букмекером Winline!

Что тут скажешь.. не введитесь на провокации, твердо стойте на своем ребята. Все получится, если отстаивать свое. Не ведитесь ан высокие коэфы, что что связано со ставками подлежит анализу и логике. Все в ваших руках, господа игроки!

Egor111

Сообщение Egor111 » Пн дек 25, 2017 12:19 pm

Тут могу сказать одно – отстой! Узнавал через техническую поддержку, как пополнить счет, советовали мастер кард, без проблем пополни, без проблем вывод. Я и повелся. Начал играть, но на этапе вывода средств начались канители. На карту не выводят, электронный кошелек, тоже не хотят. А самое главное – отвечают как детский сад отмазки. :oops: :oops: :oops:

Sun

Сообщение Sun » Чт дек 28, 2017 12:46 pm

В конце года мало хороших событий, да и букмекеры хотят свой бюджет увеличить. Соответственно выиграть вообще тяжело. Но если букмекерская с хорошей репутацией, то они должны вести свою линию дальше. А не устраивать разводнядняки.

Don111

Сообщение Don111 » Сб дек 30, 2017 11:13 am

Меня уже перестают удивлять такие букмекеры как винлайн. Начал проводить стабильно выигрышные сессии. Начали такое вытворять: то порежут коэфф., то начинает дерзки глючить мобильная версия винлайн. Запросы на службу поддержки выдают тупые отмазки. Наверное они работают по шаблонной схеме в таких случаях. Вывод один – со всеми сложно работать, когда идет речь о выводе средств при успешные сеансах игры.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Сб дек 30, 2017 11:25 am

Don111 писал(а):Меня уже перестают удивлять такие букмекеры как винлайн. Начал проводить стабильно выигрышные сессии. Начали такое вытворять: то порежут коэфф., то начинает дерзки глючить мобильная версия винлайн. Запросы на службу поддержки выдают тупые отмазки. Наверное они работают по шаблонной схеме в таких случаях. Вывод один – со всеми сложно работать, когда идет речь о выводе средств при успешные сеансах игры.

Так все делают! Не Только винлайн сайт и мобильное приложение глючат в случае удачного исхода ля игрока.

lisa3

Сообщение lisa3 » Сб дек 30, 2017 12:08 pm

Здравствуйте. Записывают свои манипуляции по ставкам, специальный блокнот завел. Анализирую, если капитал свой могу увеличить за выбранный промежуток времени, хотя бы процентов на двадцать, то не сомневаюсь и дальше работаю с эти букмекером. Нет – до свидания.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Сб дек 30, 2017 12:08 pm

lisa3 писал(а):Здравствуйте. Записывают свои манипуляции по ставкам, специальный блокнот завел. Анализирую, если капитал свой могу увеличить за выбранный промежуток времени, хотя бы процентов на двадцать, то не сомневаюсь и дальше работаю с эти букмекером. Нет – до свидания.

Привет. Да, нужно работать в первую очередь осознанно. Высматривать пари, нащупывать тонкие места букмекера, анализировать свою каждую ставку. Ну и делать обязательно выводы по каждой игре – удачная она или нет.

NB111

Сообщение NB111 » Сб дек 30, 2017 7:41 pm

Всем приятного вечера. Скажу, что для меня этот год в плане в ставок был вполне удачным. Чего и каждому желаю! Да были небольшие косяки с моей стороны, букмекер ставил подножки понижая коэфы, но в целом все прошло на уровне.

INEFABLE

Сообщение INEFABLE » Вс янв 14, 2018 10:10 am

привет! Если нормально потрясти букмекера винлайн – то и средства выводятся отлично. Если деньги маленькие, то нормально. А если хорошие – то следует рассчитывать только на свое упорство. Все желаю удачных ставок.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»