отличные бонусы в Winline

Fridrih

Re: отличные бонусы в Winline

Сообщение Fridrih » Вс янв 14, 2018 10:17 am

Зашел на сайт этого букмекера. Посмеялся, пишут, что предоставляют высокие котировки, статистику для игроков, и качественные трансляции лайф-ставок. Чистые сказки выложили себе на сайт

Passion

Сообщение Passion » Вс янв 14, 2018 10:54 am

Доброе утро, игроки! Винлайн дает бонус до! 20 тысяч рублей, это у них типа Акция совместно с сайтов про рейтинг букмекеров. Стандартный у них меньше, на тысячи 4. Нужно провести регистрацию на сайта винлайн, потом у тебя есть сутки для первого депозита. И чуть не забыл промокод BonusRB!

Fridrih

Сообщение Fridrih » Вс янв 14, 2018 10:55 am

Passion писал(а):Доброе утро, игроки! Винлайн дает бонус до! 20 тысяч рублей, это у них типа Акция совместно с сайтов про рейтинг букмекеров. Стандартный у них меньше, на тысячи 4. Нужно провести регистрацию на сайта винлайн, потом у тебя есть сутки для первого депозита. И чуть не забыл промокод BonusRB!

Доброе! Так это же для новичков только? Верно я понимаю??

Passion

Сообщение Passion » Вс янв 14, 2018 10:57 am

Fridrih писал(а):
Passion писал(а):Доброе утро, игроки! Винлайн дает бонус до! 20 тысяч рублей, это у них типа Акция совместно с сайтов про рейтинг букмекеров. Стандартный у них меньше, на тысячи 4. Нужно провести регистрацию на сайта винлайн, потом у тебя есть сутки для первого депозита. И чуть не забыл промокод BonusRB!

Доброе! Так это же для новичков только? Верно я понимаю??

Ну да, что тебе мешает создать новую учетную запись. Я вообще практикую такое часто. Если там возникают вопросы, беру доки родственников. Надо уметь выкручивать букмекера на все стороны. Тем более тут задействовано трете лицо

Fridrih

Сообщение Fridrih » Вс янв 14, 2018 10:58 am

Зашел - почитал, особенно мне понравился пункт: 14. Участие в акции может быть аннулировано БК «Винлайн» без объяснения причин

Dmitrij_123

Сообщение Dmitrij_123 » Вс янв 14, 2018 10:59 am

О! а я новое лицо для этого букмекера. Попробуй эту Акцию Винлайн. Вообще я человек Акций и люблюбонусы и пусть мне повезет. Спасибо за наводку.

Fridrih

Сообщение Fridrih » Вс янв 14, 2018 11:02 am

Там еще много нюансов по Акции, нужно делать ставку в 20 раз больше чем сумма бонуса. Такое себе предложение. По счетам не должно быть дубликатов, только один айпи. Это только для новичков.

Passion

Сообщение Passion » Вс янв 14, 2018 11:03 am

Fridrih писал(а):Там еще много нюансов по Акции, нужно делать ставку в 20 раз больше чем сумма бонуса. Такое себе предложение. По счетам не должно быть дубликатов, только один айпи. Это только для новичков.

А что тебе мешает зайти с телефона? Для опытных игроков все решаемо. Если хочешь – принимаешь участие. Нет, то не нужно искать подвохов.

Passion

Сообщение Passion » Вс янв 14, 2018 11:04 am

Dmitrij_123 писал(а):О! а я новое лицо для этого букмекера. Попробуй эту Акцию Винлайн. Вообще я человек Акций и люблюбонусы и пусть мне повезет. Спасибо за наводку.

Удачи! Расскажешь потом как все прошло! Не налажал ли букмекер, какие подводные камни использует.

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Пн янв 15, 2018 2:43 pm

Привет, всем игрокам! Отмечу, что люблю очень итальянский футбол. Недавно начал заниматься ставками. Вот чем мне понравился букмекер Winline – они поединки Серии А и Серии Б!!! теперь я смогу созерцать матчи с участием команд Ювентус, Рома, Наполи, Милан, Интер. Не жизнь, а сказка.

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»