Как я однажды проиграл на экспрессе

derk

Как я однажды проиграл на экспрессе

Сообщение derk » Ср окт 04, 2017 9:44 pm

Привет друзья. Напишу вам свою историю того, как я однажды крупно проигрался. В структуре онлайн-бетинга я уже не первый год. Обычно ставки я делал небольшие и, как правило, в экспрессе. Небольшой заработок давал возможность решить мелкие финансовые проблемы, но однажды я решил сорвать большой куш. Так как самые высокие коэффициенты в экспрессе, то я решил поставить одну месячную зарплату на экспресс из 5 матчей чемпионата Английской футбольной Премьер-Лиги с коэффициентом в 3. Был ещё совсем авантюрный вариант с коэффициентом в 7.5, но там нужно было угадать 10 матчей из 10. А настолько в своём кураже я всё-таки не зашёл. Так как я давно занимаюсь аналитикой футбольных матчей, то мой расчёт нельзя было назвать случайным. В девятнадцатом туре английской Премьер-Лиги жребий распределил участников таким образом, что почти все лидеры играли исключительно с аутсайдерами. Поэтому рассчитывая сорвать большой куш, я поставил 20 000 рублей при коэффициенте в 3. Мне нужно было угадать всего лишь 5 матчей и почти все они были верными. Но, увы, по нелепой случайности в этот день лидеры английского футбола почти все сыграли неожиданно и для меня и для своих болельщиков. Четыре проигрыша из 5. И все от команд-аутсайдеров. Это была сенсация. Те, кто ставил одиночные ставки на аутсайдеров, в надежде сорвать куш рыдали от счастья. Я же проиграл 20000 рублей на практически верном экспрессе. С тех пор я если и играю на экспрессе, то делаю это со ставкой не более, чем в 100 рублей, чего и вам всем советую.

kasio

Re: Как я однажды проиграл на экспрессе

Сообщение kasio » Ср окт 04, 2017 9:52 pm

Да уж. Ставить на экспресс 20000 рублей. Даже не знаю и что сказать. Я на экспрессе больше 200 рублей никогда не ставлю.

kika_3

Сообщение kika_3 » Ср окт 04, 2017 9:52 pm

Очень вам сочувствую. А я вот однажды играл в экспрессе, где нужно было угадать 8 команд, и моя ставка зашла полностью. Как я тогда кричал от радости, хотя поставил всего лишь 10 рублей при коэффициенте 2,5. Но всё равно было очень приятно так угадать.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Ср окт 04, 2017 9:53 pm

Сочувствую автору. Английская Премьер-Лига она действительно такая коварная. Сам однажды проиграл на ней полторы тысячи рублей за один тур. Лучше играйте на немцах, там результаты зачастую стабильней.

lana

Сообщение lana » Ср окт 04, 2017 9:53 pm

Спасибо за ваш отзыв, я тоже иногда думаю зарядить на экспресс 500-600 рублей. Результаты кажутся совсем очевидными, но что-то меня сдерживает. А потом смотрю, что мои предполагаемые результаты не зашли и понимаю, что правильно сделал, что не поставил. Теперь вот вас буду вспоминать.

med12

Сообщение med12 » Ср окт 04, 2017 9:54 pm

Сожалею, что вам пришлось потерять такие деньги, надеюсь, вы ещё своё наверстаете. Хотя экспресс это ставка, где стратегии и аналитика очень редко работают и чаще выигрывают только благодаря удаче, потому советую вам использовать ваши аналитические способности в других видах ставок.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Чт окт 12, 2017 3:55 pm

Играйте на экспрессе, только если вам нужно угадать не более 5 матчей. Иначе это просто лотерея.

Sun

Сообщение Sun » Чт окт 12, 2017 3:57 pm

Я никогда не ставлю на экспрессе больше 500 рублей. Это ведь вид ставки, где можно надеяться только на удачу.

Tiger

Сообщение Tiger » Чт окт 12, 2017 3:58 pm

Сожалею вам. Я так много никогда не проигрывал, но был близок к этому. К счастью успел вовремя понять, что со мной играют мошенники и успел вывести все свои депозиты.

Ice444

Сообщение Ice444 » Чт ноя 02, 2017 3:41 pm

Очень вам сочувствую. Хотя для английской футбольной Премьер-Лиге подобные сюжеты это не редкость. Лучше делайте ставки на более прогнозируемые чемпионаты и виды спорта.

Вернуться в «Черный список»