Как проверить контору, которую заподозрил в мошенничестве?

pap_23

Как проверить контору, которую заподозрил в мошенничестве?

Сообщение pap_23 » Пт окт 06, 2017 6:54 pm

Добрый день дорогие участники форума. Недавно я зарегистрировался на сайте одной онлайн-конторы. Сперва всё шло привычно и нормально, но в последнее время я заметил, что у них начинают исчезать ставки, на которые я хотел поставить, резко меняются коэффициенты. Бонусы также начисляются, но вот возможности их потратить, пока ещё не было. Снимать все деньги с депозита я пока не хочу, но меня терзают смутные сомнения насчёт их честности. Подскажите, как проверить эту контору на честность? Не мошенники ли они?

Baby77

Re: Как проверить контору, которую заподозрил в мошенничестве?

Сообщение Baby77 » Пт окт 06, 2017 6:55 pm

Приветствую. Насчёт того, что они режут линии, так это знакомая ситуация. Почти все режут линии. Для этого у многих букмекерских контор существуют даже роботы-боты. Это признак скорее не мошенничества, а непрофессионализма. Если букмекеры не могут правильно рассчитать размер необходимой маржи, то иногда им приходится прибегать к таким нечестным методам ведения бизнеса. Мой совет, уходи от них как можно быстрее.

med12

Сообщение med12 » Пт окт 06, 2017 6:55 pm

В мире есть очень много честных и известных контор, но если автор решил погнаться за большим рублём и связался с непрофессионалами, то неудивительно, что он заподозрил их в мошенничестве. Лучше играйте с известными букмекерскими конторами.

derk

Сообщение derk » Пт окт 06, 2017 6:56 pm

Если меняются коэффициенты, то это ещё полбеды, а вот когда исчезают ставки, то это совсем плохо. Если ставка была, но исчезла, то значит и исчезли вместе с ней и суммы поставленные другими беттерами. Мой совет, срочно снимайте деньги и уходите от них.

kasio

Сообщение kasio » Пт окт 06, 2017 6:56 pm

Вы, перед тем как регистрироваться, что-то изучали об этой букмекерской конторе? Спросите у них все необходимые документы и банковские счета. Если они неизвестны, то уходите как можно скорее.

Sportik

Сообщение Sportik » Пт окт 06, 2017 6:56 pm

Если у конторы исчезают линии, то не спешите сразу от них убегать. Обратите внимание на размеры ставок. Если они очень быстро меняются, то это уже говорит либо о мошенничестве, либо о том, что букмекерская контора сама не знает, чего хочет. В любом случае лучше с такими букмекерами не работать. Если размер вашего депозита невысокий, то можете попробовать ещё сорвать большой куш. Обычно у контор новичков это сделать легче, чем у опытных профессионалов. А если ваш депозит разросся до больших сумм, то лучше снимайте ваши деньги и играйте у других.

Anton

Сообщение Anton » Чт ноя 02, 2017 12:29 pm

Добрый день. Вы всегда можете обратиться в Центр Управления Приёма Интернет Ставок, и там вам подскажут, является ли эта букмекерская контора мошеннической или нет.

Dima777

Сообщение Dima777 » Чт ноя 02, 2017 3:37 pm

Всегда спрашивайте у букмекеров все необходимые документы. Не стесняйтесь прямо спрашивать, не являются ли они мошенниками? Честные букмекерские конторы, наоборот, при таком вопросе постараются как можно подробнее объяснить, как они работают, и показать как можно больше лицензий и документов.

Ice444

Сообщение Ice444 » Чт ноя 02, 2017 3:38 pm

Привет. Если у вас явные подозрения на мошенничество, то лучше сразу идите в суд и проверяйте всё с точки зрения законодательства.

Filll20

Сообщение Filll20 » Чт ноя 02, 2017 3:38 pm

Обратите внимание на наличие так называемых роботов-ботов. Если вам кажется, что с вами очень часто общается неживой человек, то это первый фактор который указывает на то, что они могут быть мошенниками.

Вернуться в «Черный список»