Кто ставит с buker.ru

makar1

Re: Кто ставит с buker.ru

Сообщение makar1 » Пт ноя 10, 2017 6:55 pm

Всем привет. Эта букмекерская контора имеет одни из самых низких рейтингов почти на всех сайтах, которые оценивают букмекерские конторы. Более того, чтобы у них зарегистрироваться ваши письма на регистрацию могут пролежать по несколько часов. Это контора, где однозначно не надо делать ставки.

Catalonia

Сообщение Catalonia » Пт дек 08, 2017 11:16 pm

Всем привет. Я много слышал совершенно разной информации об этом сайте. Многие хвалили его как настоящий олдскульный сайт из 90-х. Другие говорили, что это просто сборище мошенников, но когда я зашёл туда, то понял, что это просто обыкновенные непрофессионалы, что хуже всего.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Пт дек 08, 2017 11:19 pm

Доброго времени суток дорогие друзья. О сайте buker.ru действительно ходят легенды. И легенды эти только с негативным оттенком. Не знаю кто эти люди, которые пользуются его услугами.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Пт дек 08, 2017 11:21 pm

Всем привет уважаемые коллеги. Этот сайт пиарят многие сторонники подпольных букмекерских контор, капперы обещающие прогноз за 50 рублей и прочие мошенники. Всё с ним ясно.

Cash

Сообщение Cash » Пт дек 08, 2017 11:23 pm

Добрый день. Когда сайт buker.ru был одним из немногих, кто принимал ставки на английскую футбольную премьер-лигу. Именно этим он и заманил к себе много людей. Но сейчас-то существует ведь очень много профессиональных и легальных букмекерских контор. Так зачем связываться с такими непрофессионалами?

Lamb

Сообщение Lamb » Пт дек 08, 2017 11:24 pm

Cash писал(а):Добрый день. Когда сайт buker.ru был одним из немногих, кто принимал ставки на английскую футбольную премьер-лигу. Именно этим он и заманил к себе много людей. Но сейчас-то существует ведь очень много профессиональных и легальных букмекерских контор. Так зачем связываться с такими непрофессионалами?

На любой товар всегда найдётся свой покупатель. К сожалению для беттинга эта пословица также подходит :lol:

Leonardo

Сообщение Leonardo » Пт дек 08, 2017 11:26 pm

Здравствуйте коллеги. Я помню времена, когда об этом сайте говорили почти все. В середине нулевых он был чем-то вроде МММ в 90-е. Сейчас к счастью все адекватные люди прекрасно знают, что он из себя представляет.

JavierBardem

Сообщение JavierBardem » Пт дек 08, 2017 11:27 pm

Всем привет. Я могу сказать, что всегда найдутся любители лёгких денег, забывающие, что бесплатный сыр есть только в мышеловке. Таких горе-бетторов мне даже и не жалко. Пусть рискуют, может именно им и повезет :D :)

Kwer

Сообщение Kwer » Пт дек 08, 2017 11:29 pm

Доброго времени суток дорогие друзья. Я помню, как они предлагали написать для них статью в обмен на каике-то бонусы. Я поначалу стал писать, но почитав отзывы, сразу же забросил это дело.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Пт дек 08, 2017 11:31 pm

Привет коллеги. Сайт этой букмекерской конторы существует с 2005 года и с тех пор даже не предпринял попыток официально зарегистрироваться хотя бы на офшорах. Представьте себе, насколько они не уважают своих клиентов, если даже полулегальной лицензии не могут предъявить.

Вернуться в «Черный список»