Как я попался

kkk_1

Как я попался

Сообщение kkk_1 » Вт окт 03, 2017 5:43 pm

Добрый день друзья. Сегодня я расскажу вам историю о том, как я связался с мошеннической букмекерской конторой и проиграл на ней крупную сумму денег.
Этой весной я нашёл в интернете одну букмекерскую контору, которая принимает ставки в режиме онлайн-беттинга с очень хорошим коэффициентом. Так как коэффициент был очень высокий, то я прошёл все процедуры регистрации. Мне нужно было даже полностью идентифицировать кошелёк QIWI через Евросеть. Но вскоре я зарегистрировался и внёс депозит на сумму в 18000 рублей. Стал смотреть линию. Нашёл для себя один матч по большому теннису. Лимит меня не обрадовал, он составлял всего лишь 1000 рублей. Но тут же меня обрадовало, что в этой букмекерской конторе есть возможность сделать ставку несколько раз, что я и сделал. Позже я начал следить за статистикой игроков, и ставить на брейк (подающий проиграет гейм). Сделал 15 ставок по 1000 рублей каждая. Но выигрыш я так и не получил. Далее начались переговоры с поддержкой. Платить они мне отказывались, так как якобы я что-то совершил не по правилам. Конкретную причину они мне не называли и стали только затягивать процесс. Сначала я выслал им фото своего лица, а затем отправил скан паспорта и ИНН. Для чего это всё было нужно, я не понимал, но пытаясь разобраться покорно им всё это выслал. Позже мой счёт вообще оказался заблокирован, да так, что даже свой депозит я вывести не мог. Немного оторопев от такой наглости, я стал писать во все инстанции. От ФНС пришёл ответ гласивший, что такой букмекерской конторы нет в ЦУПИС, а через несколько дней сайт конторы также прекратил своё существование. В итоге 18000 рублей депозита и 8400 рублей, которые я должен был получить в виде выигрыша, просто исчезли.
Вот так дорогие друзья, будьте очень осторожны в выборе букмекерской конторы.

lana

Re: Как я попался

Сообщение lana » Вт окт 03, 2017 5:44 pm

Просто ужас! Очень сочувствую вам. Такие деньги потерять, конечно, очень жаль. Надеюсь, что удача вам улыбнется, и вы вернёте себе весь проигрыш, только уже у честных букмекеров.

derk

Сообщение derk » Вт окт 03, 2017 5:45 pm

Очень сожалею. Но будет урок и вам и многим молодым как не стоит, погнавшись за длинным рублём делать ставки не изучив репутацию конторы.

makar1

Сообщение makar1 » Вт окт 03, 2017 5:45 pm

Добрый день. Со мной тоже однажды произошла похожая история. Зарегистрировался я на одном сайте. Решил сделать ставку на футбольные матчи Лиги чемпионов. Играл Милан против амстердамского Аякса. Коэффициент на Милан был 1,5 против 4,7 на Аякс. Так как Милан был явным фаворитом, то я решил поставить на итальянцев, чтобы не прогадать. Как вдруг мне приходит спам-сообщение от неизвестной девушки, что всего за 50 рублей она может отдать результат моего матча. Я решил, что деньги небольшие и заплатив, получил итоговый счёт, который по её мнению должен был закончиться победой нидерландской команды. Также девушка добавила, что все сегодня ставят на Аякс, так как результат уже согласован. Не знаю, что меня тогда заставило поставить всю сумму. Видимо тот фактор, что коэффициент был очень высоким. В итоге поверив мошеннице, я потерял 5000 рублей. Ребята, никогда не доверяйте подобным прогнозистам, даже если ранее они предугадывали результаты.

lisa3

Сообщение lisa3 » Вт окт 03, 2017 5:46 pm

Да уж. Автору остаётся только посочувствовать и никогда больше не играть с незнакомыми конторами.

med12

Сообщение med12 » Чт окт 05, 2017 2:56 pm

В следующий раз имейте дело только с зарегистрированными букмекерскими конторами. На российском рынке таких уже очень много. Это «Бетсити», Fonbet, «Лига Ставок», «Пари-Матч», «Олимп», «Балтбет» и «Фаворит». Запомните их и никогда не связывайтесь с неизвестными конторами, которые сразу сулят большие выигрыши.

kika_3

Сообщение kika_3 » Чт окт 05, 2017 2:57 pm

Если вы человек, который любит риск и хочет сорвать большой куш, то такие шансы есть в двух случаях: делать ставки экспрессом и играть в режиме Live. Остальные же способы ведут только к потери ваших депозитов.

kasio

Сообщение kasio » Чт окт 05, 2017 2:58 pm

Очень сочувствую автору. Мне тоже однажды пришлось так вот всё потерять. К счастью размер депозита составлял всего лишь 500 рублей, но тоже было очень неприятно.

Sun

Сообщение Sun » Чт окт 05, 2017 3:00 pm

В виртуальном беттинге конечно гораздо легче попасть на мошенников, но всё же есть множество способов, чтобы выиграть у честных букмекеров. Автору сочувствую, но в будущем советую не спешить сделать ставку, пока контора предлагает высокие коэффициенты, а тщательно всё взвесить и обдумать.

pap_23

Сообщение pap_23 » Вс окт 08, 2017 2:13 pm

Очень сочувствую автору. Но, что поделаешь. Желание сорвать большой куш очень часто губит многих. Играйте только с легальными конторами.

Вернуться в «Черный список»