Круглосуточная трансляция событий

derk

Re: Круглосуточная трансляция событий

Сообщение derk » Ср окт 11, 2017 6:41 pm

Круглосуточные трансляции практикуют те конторы, у которых линия насчитывает более чем 200 событий в день. Неудивительно, что «СпортБет» даёт беттерам такую возможность, ведь эта контора по праву одна из лучших.

Filll20

Сообщение Filll20 » Сб окт 28, 2017 2:53 pm

Привет. Только самые лучшие букмекерские конторы могут позволить себе круглосуточную трансляцию. Например, WinLine или 1XBet.

Anton

Сообщение Anton » Сб окт 28, 2017 2:53 pm

Насколько я помню, то круглосуточные трансляции организовывают те букмекерские конторы, у которых очень широкая линия. Обратите внимание на размер линии и роспись у той букмекерской конторы, с которой вы собираетесь сотрудничать. Если линия большая и трансляция должна быть круглосуточной.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Сб окт 28, 2017 2:54 pm

По своему опыту могу назвать такие букмекерские конторы как "Лига Ставок" и "WinLine".

Egor111

Сообщение Egor111 » Сб окт 28, 2017 2:54 pm

У австрийской букмекерской конторы BWIN, которая недавно пришла на российский рынок, очень много трансляций, поэтому они могу транслировать их практически круглосуточно.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Вт ноя 07, 2017 12:16 pm

Добрый день. Круглосуточная трансляция событий очень хорошо развита среди тех букмекерских контор, которые очень хорошо развиты на ставках с виртуальными видами спорта. Например, у MelBet очень хорошие коэффициенты для виртуальных видов спорта и трансляция почти круглосуточная.

Ice444

Сообщение Ice444 » Вт ноя 07, 2017 12:19 pm

Добрый день. В спортивных клубах WinLine работает круглосуточная трансляция спортивных событий. Есть возможность смотреть игры на чемпионаты китайской футбольной лиги. На матчи новозеландской лиги по регби и Южная Америка также вся в вашем распоряжении.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Вт ноя 07, 2017 12:24 pm

Круглосуточные трансляции спортивных событий, характерны для ТОПовых и первоклассных букмекерских контор. В их список я могу включить 1XBet. Эта БК может предоставить, например, прямые трансляции матчей Национальной Хоккейной Лиги или чемпионаты экзотических видов спорта из стран юго-восточной Азии.

Leonid

Сообщение Leonid » Пт дек 08, 2017 9:43 pm

Добрый день. Я могу сказать по своему опыту, что подобной букмекерской конторой является “Лига Ставок”. У неё вы можете пополнить депозит на 1000 рублей и наслаждаться круглосуточным просмотром почти всех трансляций.

Dennn

Сообщение Dennn » Пт дек 08, 2017 9:44 pm

Всем привет дорогие друзья. Из молодых и амбициозных букмекерских контор, где есть почти круглосуточная трансляция спортивных событий я могу выделить такую букмекерскую контору как 888.

Вернуться в «Общий раздел»