Круглосуточная трансляция событий

David

Re: Круглосуточная трансляция событий

Сообщение David » Пт дек 08, 2017 9:46 pm

Здравствуйте коллеги. Обратите внимание на такую букмекерскую контору как MelBet. У неё есть очень редкие виды трансляций, которые идут практически круглосуточно. Это и новозеландское регби и южноафриканские футбольные турниры.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Пт дек 08, 2017 9:47 pm

Для меня такими букмекерскими конторами являются WinLine и Лига Ставок. Никогда ещё не помню, чтобы у них не было ни одной прямой трансляции в режиме онлайн.

Catalonia

Сообщение Catalonia » Пт дек 08, 2017 9:49 pm

Добрый день. Я обычно не задавался таким вопросом, однако по своему опыту могу сказать, что постоянно прямые трансляции у себя на сайте имеют такие букмекерские конторы как Лига Ставок и Винлайн. Не зря они одни из лидеров среди легальных российских букмекерских контор.

lucK

Сообщение lucK » Вт дек 12, 2017 4:59 pm

Всем привет. Могу предложить вам такую букмекерскую контору как “Лига ставок”. У неё самая высокая линия на спортивные события и трансляция матчей не обойдется вам слишком дорого.

cat123

Сообщение cat123 » Вт дек 12, 2017 5:01 pm

Добрый день. Всё зависит от того какие конкретно события вас интересуют. Очень многие букмекерские конторы могут наполнить свою линию самыми экзотическими видами спорта. Многие специализируются только на популярных видах спорта типа футбола, хоккея или баскетбола. Для футбольных матчей я могу посоветовать Пари-Матч.

lana

Сообщение lana » Вт дек 12, 2017 5:02 pm

Привет коллеги. Я также соглашусь с мнением, что вам, прежде всего, стоит разобраться, на какой конкретно вид спорта вы хотите сделать ставку, и какое событие вас больше всего интересует. Например, лично я люблю ставить на регби и поэтому я обычно пользуюсь иностранными букмекерскими конторами.

tossademar

Сообщение tossademar » Вт дек 12, 2017 5:04 pm

Всем доброго времени суток. Из букмекерских контор, которые предлагают вам круглосуточную трансляцию событий, я могу выделить букмекерские конторы WinLine и Лига Ставок. Хотя если вас интересует, прежде всего, футбол, то также я могу порекомендовать букмекерскую контору Пари-Матч.

Bob

Сообщение Bob » Вт дек 12, 2017 5:06 pm

Привет всем. Я заметил, что наиболее активными по количеству трансляций, являются те букмекерские конторы, которые много внимания уделяют футболу. Среди таких я могу выделить PariMatch и WinLine.

Вернуться в «Общий раздел»