“Закон об отчислениях букмекеров”? Влияет ли он на игроков?

Bogdan

Re: “Закон об отчислениях букмекеров”? Влияет ли он на игроков?

Сообщение Bogdan » Сб ноя 18, 2017 7:06 pm

Dollars писал(а):
Sun писал(а):Все верно. Теперь им, по всей видимости, не имеют права отказать в официальной рекламе. Возможно, что раньше цена этой рекламы могла быть и дешевле, но им приходилось конкурировать с другими рекламодателями. Теперь, как вы верно заметили, они часть пула. Или как говорят в таком случае “Они в игре”.

Очень любопытная информация. Выходит, что теперь у букмекеров будет своё время и место для рекламы, которым в свою очередь, должны поступиться другие рекламодатели. Выгодно ли это для РФС или руководства КХЛ? Ведь другие рекламодатели наверняка могли заплатить больше.

Я думаю, что после того как был принят закон о запрете рекламы алкогольных и табачных изделий во время трансляции спортивных соревнований, то это было делом времени. Производители алкоголя и сигарет априори не могут себя рекламировать, так, кого же ещё тогда рекламировать болельщикам спорта?

Sun

Сообщение Sun » Сб ноя 18, 2017 7:16 pm

Bogdan писал(а):Я думаю, что после того как был принят закон о запрете рекламы алкогольных и табачных изделий во время трансляции спортивных соревнований, то это было делом времени. Производители алкоголя и сигарет априори не могут себя рекламировать, так, кого же ещё тогда рекламировать болельщикам спорта?

Да. Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Спорт в целом и в особенности футбол, хоккей и баскетбол, смотрят взрослые мужчины, которые потребляют определённые виды товаров. А если алкоголь и сигареты рекламировать запрещено, то останутся только бритвенные станки и страховые компании.

Egor111

Сообщение Egor111 » Сб ноя 18, 2017 7:19 pm

Sun писал(а):
Bogdan писал(а):Я думаю, что после того как был принят закон о запрете рекламы алкогольных и табачных изделий во время трансляции спортивных соревнований, то это было делом времени. Производители алкоголя и сигарет априори не могут себя рекламировать, так, кого же ещё тогда рекламировать болельщикам спорта?

Да. Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Спорт в целом и в особенности футбол, хоккей и баскетбол, смотрят взрослые мужчины, которые потребляют определённые виды товаров. А если алкоголь и сигареты рекламировать запрещено, то останутся только бритвенные станки и страховые компании.

Однажды реклама одной страховой компании создала песню, которую крутили перед началом футбольных матчей. Песня эта пришла по нраву многим болельщикам и в итоге её начали петь. Интересно, прямо сейчас много кто из букмекерских контор сочиняет подобные гимны? ;)

Sun

Сообщение Sun » Сб ноя 18, 2017 7:20 pm

Egor111 писал(а):
Sun писал(а):

Однажды реклама одной страховой компании создала песню, которую крутили перед началом футбольных матчей. Песня эта пришла по нраву многим болельщикам и в итоге её начали петь. Интересно, прямо сейчас много кто из букмекерских контор сочиняет подобные гимны? ;)

Думаю, что в плане креатива теперь у букмекеров открывается целый горизонт возможностей.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Сб ноя 18, 2017 7:22 pm

Sun писал(а):Думаю, что в плане креатива теперь у букмекеров открывается целый горизонт возможностей.

Я думаю также. Может быть теперь у букмекерских контор появится более узкое направление для работы со специальной категорией людей. А это в свою очередь может серьезно изменить весь беттинг.

Leonardo

Сообщение Leonardo » Пт дек 08, 2017 9:02 pm

Всем привет. По своему опыту работы в пунктах приема ставок в букмекерских конторах заграницей, я могу сказать, что в Европе почти весь детско-юношеский футбол держится на подобных отчислениях как со стороны букмекерских конторах, так и всякого рода рекламодателей.

Catalonia

Сообщение Catalonia » Пт дек 08, 2017 9:11 pm

Привет друзья. К этому всё шло изначально. Просто после того как был создан центр учета приема интерактивными ставками это началось проявляться более открыто. А так почти всем опытным бетторам было очевидно, что государство своего не упустит.

JavierBardem

Сообщение JavierBardem » Пт дек 08, 2017 9:11 pm

Добрый день. Я как старый интернет пират продолжу пользоваться услугами тех букмекерских контор, сайты которых работают через VPN, пользуются криптовалютами и зарегистрированы на офшорах. На меня все эти законы об отчислениях никак не повлияют.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пт дек 08, 2017 9:13 pm

Доброго времени суток господа. На самом деле здесь все просто. Кто хочет быть уверенным в том, что его депозиты не будут заблокированы в любой момент, тот должен регистрироваться в ЦУПИС и платить 13% налога. Кто хочет быть вольным пиратом, тот может пытаться использовать VPN и тому подобное.

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Пт дек 08, 2017 9:15 pm

Привет всем. Я думаю, что на бетторах этот закон обязательно отразится, потому-что очевидно, что размер коэффициентов всегда рассчитывается из размера маржи. А на букмекерскую маржу влияют абсолютно все факторы вплоть до цены на интернет.

Вернуться в «Общий раздел»