Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

kasio

Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

Сообщение kasio » Сб окт 21, 2017 5:27 pm

Здравствуйте, форумчане! Лига Чемпионов УЕФА – это моё сильнейшее увлечение, если можно так сказать. Давно люблю делать ставки на футбол, а так как футбольная Лига Чемпионов УЕФА – это самый высокоразвитый футбольный уровень, то и ставки на этот турнир самые высокие. Хотелось спросить, а через кого вы любите делать ставки на свои любимые команды?

Baby77

Re: Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

Сообщение Baby77 » Сб окт 21, 2017 5:27 pm

Добрый день. Лига Чемпионов – это один из самых интересных и, в то же время, прибыльных турниров для беттеров. Я люблю играть экспрессом на стадии группового раунда Лиги Чемпионов и чаще всего делаю это через букмекерскую контору “Пари-Матч”. У неё самые высокие коэффициенты на этот вид ставок.

NB111

Сообщение NB111 » Сб окт 21, 2017 5:27 pm

2: Привет. Я делаю ставки на игры наших российских футбольных клубов и всегда, таким образом, перестраховываюсь, делая ставку на поражение наших команд. Таким образом, если наши клубы побеждают, то я радуюсь победе, а если проигрывают, то я радуюсь выигрышу денег. А сами ставки я делаю в конторе Leon.

Lion1

Сообщение Lion1 » Сб окт 21, 2017 5:27 pm

Привет. Я также люблю делать ставки на проигрыш российских клубов и на этой неделе я был очень рад потере своих депозитов после победы московского Спартака над испанской Севильей. А вот армейцы Москвы не подкачали. Ставки на ЦСКА зашли и на них я действительно сорвал большой куш. А играю я на 1XBet.

Mira

Сообщение Mira » Сб окт 21, 2017 5:28 pm

Всем привет. Я предпочитаю делать ставки на футбольную Лигу чемпионов в спортивных клубах WinLine. Там самая приятная атмосфера и так как Лига Чемпионов это всегда праздник, то лучше всего совместить приятное с полезным. Тем более, что уровень аналитики на матчи Лиги чемпионов всегда очень высокий.

Sportik

Сообщение Sportik » Сб окт 21, 2017 5:28 pm

Добрый день. Я делаю ставки на Лигу Чемпионов у букмекерской конторы BetCity. Такое ощущение, что именно для этого футбольного турнира эта букмекерская контора и существует. Самые удобные виды ставок, всегда широкая линия и самые подходящие коэффициенты.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Сб окт 21, 2017 5:28 pm

Всем привет. Я делаю ставки на матчи футбольной Лиги Чемпионов у букмекерской конторы “Пари-Матч”. Ставки на Лигу Чемпионов – это практически классика беттинга последних двух десятилетий и поэтому лучше всего делать подобные ставки у старых и проверенных букмекерских контор.

Sun

Сообщение Sun » Сб окт 21, 2017 5:29 pm

Я предпочитаю ставки на матчи Лиги чемпионов у иностранных букмекерских контор. Например, у легендарной британской букмекерской конторы William Hill. С ними я сотрудничаю с 2000 года. Также букмекерская контора BWIN давний игрок на этом турнире. Радует, что они пришли на российский рынок беттинга.

pap_23

Сообщение pap_23 » Сб окт 21, 2017 11:53 pm

Привет. Я ещё с 1998 года делаю ставки на матчи Лиги Чемпионов. Тогда я играл через букмекерскую контору “Пари-Матч” и сделал ставку на матч “Динамо” (Киев) – “Арсенал” (Лондон). Тогда киевляне выиграли со счётом 3-1, и я выиграл свой первый выигрыш. С тех пор постоянно ставлю на Лигу чемпионов.

kika_3

Сообщение kika_3 » Сб окт 21, 2017 11:53 pm

Добрый день. Я однажды весь сезон ставил на матчи Лиги Чемпионов и в конце сезона, благодаря своим ставкам, заработал достаточно денег, чтобы поехать на финал Лиги чемпионов. Было это в 2012 году, а отправился я на финал в Мюнхен, когда титул достался лондонскому ”Челси”. А ставил я через Fonbet.

Вернуться в «Общий раздел»