Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

Tiger

Re: Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

Сообщение Tiger » Сб окт 21, 2017 11:54 pm

Привет. Я обычно ставлю через FonBet и BetCity. У этих контор самые высокие коэффициенты на матчи этого турнира.

derk

Сообщение derk » Сб окт 21, 2017 11:54 pm

Добрый день. Я предпочитаю делать ставки в пунктах приёма ставок. А на матчи футбольной Лиги чемпионов так и тем более. Утром сделал ставку, а вечером смотришь матч дома или на стадионе в комфортных условиях. Обычно я предпочитаю букмекерские конторы “Фаворит-Cпорт”, “Олимп” и “Пари-Матч”.

Egor111

Сообщение Egor111 » Вт ноя 07, 2017 7:12 pm

Добрый день. Я предпочитаю делать ставки на футбольную лигу чемпионов в букмекерской конторе “WinLine”. Во-первых, потому-что эта контора является спонсором моей любимой команды московского Спартака, во-вторых потому-что у неё самые выгодные коэффициенты на футбольную лигу чемпионов.

Anton

Сообщение Anton » Вт ноя 07, 2017 7:12 pm

Добрый день. А я с недавнего времени предпочитаю делать ставки на “BetCity”. Эта букмекерская контора является спонсором футбольного клуба ЦСКА, который также играет в Лиге Чемпионов, а также потому-что у букмекерской конторы “BetCity” на матчи лиги чемпионов самые выгодные тарифы. Особенно тоталы.

VVVVV

Сообщение VVVVV » Вт ноя 07, 2017 7:14 pm

Всем привет. Я предпочитаю делать ставки на Лигу чемпионов у букмекерской конторы “Пари-Матч”. С этой букмекерской конторой я сотрудничаю уже очень давно и могу сказать, что тарифы у неё одни из самых лучших. Ставки на матчи футбольной Лиги Чемпионов – это один из главных видов ставок у “Пари-Матч”.

Gof

Сообщение Gof » Вт ноя 07, 2017 7:18 pm

Я довольно давно делаю ставки на матчи футбольной Лиги чемпионов в букмекерской конторе FonBet. Сотрудничаю я с этой букмекерской конторой ещё с начала двухтысячных, когда ставки принимали только в пунктах приема ставок, и могу сказать что FonBet – это одна из лучших БК для ставок на Лигу Чемпионов.

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Пт дек 08, 2017 9:19 pm

Всем доброго времени суток. Я много где ставил на футбольную Лигу чемпионов, но этой осенью чаще всего делал это с букмекерской конторой Pari-Match. Коэффициенты на этот турнир у этой букмекерской конторы в этом году были гораздо выше, чему других БК.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Пт дек 08, 2017 9:20 pm

Serzh86 писал(а):Всем доброго времени суток. Я много где ставил на футбольную Лигу чемпионов, но этой осенью чаще всего делал это с букмекерской конторой Pari-Match. Коэффициенты на этот турнир у этой букмекерской конторы в этом году были гораздо выше, чему других БК.

Добрый день. Я тоже заметил, что у букмекерской конторы Пари-Матч коэффициенты на эту Лигу чемпионов были гораздо выше, чем в прошлом году. Наверное, это связано с тем, что донецкий “Шахтёр”, у которого Пари-Матч является спонсором, участвовал в групповом раунде этого турнира.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пт дек 08, 2017 9:22 pm

Не знаю насчёт тарифов от букмекерской конторы Пари-Матч, но меня в ставках на футбольную Лигу Чемпионов всем устраивают тарифы от букмекерской конторы winline. Я с ней этой осенью заработал очень много денег как в режиме лайв, так и на ординарах.

Bol

Сообщение Bol » Пт дек 08, 2017 9:24 pm

Всем привет. Я на матчи футбольной Лиги чемпионов делаю ставки в двух букмекерских конторах. Это FonBet у которой я ставлю в суперэкспрессе и 1XСтавка у которой самая широкая роспись в режиме лайв. Вам также советую комбинировать при ставках на этот турнир, так как тарифы у всех разные.

Вернуться в «Общий раздел»