Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

FortunE

Re: Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

Сообщение FortunE » Пт дек 08, 2017 9:26 pm

Здравствуйте дорогие друзья. Я обычно делаю ставки на матчи Лиги чемпионов у букмекерской конторы Лига ставок. Как по мне, то это вообще лучшая российская букмекерская контора для ставок на спорт и, в особенности, для ставок на футбол.

Catalonia

Сообщение Catalonia » Пт дек 08, 2017 9:27 pm

Всем доброго времени суток. Я на Лигу чемпионов ставлю только в экспрессе и поэтому уже много лет сотрудничаю с букмекерской конторой Фонбет.

Cecylia

Сообщение Cecylia » Пт дек 08, 2017 9:33 pm

Добрый день. Я примерно год назад начал ставить на ФК Ростов в букмекерской конторе “Пари-Матч”. Меня привлекло то, что эта букмекерская контора является спонсором этого футбольного клуба, поэтому коэффициенты на сельмашей у неё были самые выгодные. В этом году я также продолжил ставить у этой БК.

VVVera

Сообщение VVVera » Пт дек 08, 2017 9:35 pm

Привет всем дорогие друзья :) Я тоже в этом году могу выделить PariMatch и WinLine. Особенно хорошие тарифы у каждой из этих контор в прематче, что позволяло сделать ставку заранее и не тратить время в режиме лайв, чтобы нормально заработать.

David

Сообщение David » Пт дек 08, 2017 9:38 pm

Добрый день. Я обычно делаю ставки у букмекерской конторы 1XСтавка. На матчи футбольной Лиги чемпионов я также не нарушил своей традиции. Самые выгодные тарифы у этой букмекерской конторы на тоталы, а так как в Лиге чемпионов забивают много голов, то с 1XСтавка мне удалось очень хорошо заработать :D 8-)

Leonid

Сообщение Leonid » Пт дек 08, 2017 9:40 pm

Всем привет. Я на матчи группового раунда лиги чемпионов обычно делаю ставки в экспрессе. Этот турнир имеет много проходных матчей поэтому лучше всего играть либо на тоталах либо в экспрессе. Ну а самый главный экспресс – это, конечно же, суперэкспресс у букмекерской конторы FonBet.

Taras

Сообщение Taras » Вт дек 12, 2017 5:15 pm

Всем привет. Я обычно делаю ставки на матчи футбольной лиги чемпионов в экспрессе. Поэтому выбираю для этого букмекерскую контору FonBet. У неё можно ставить на суперэкспрессе по самым высоким тарифам.

Klod

Сообщение Klod » Вт дек 12, 2017 5:17 pm

Добрый день. Я обычно ставлю в режиме лайв, а для этого лучше использовать букмекерскую контору Пари-Матч. У неё самые высокие тарифы и самая высокая роспись для лайв режима.

Adam

Сообщение Adam » Вт дек 12, 2017 5:18 pm

Привет всем. Так как я являюсь болельщиком футбольного клуба Спартак Москва, тo я обычно ставлю у его официального спонсора, букмекерской конторы WinLine.

Don111

Сообщение Don111 » Вт дек 12, 2017 5:20 pm

Adam писал(а):Привет всем. Так как я являюсь болельщиком футбольного клуба Спартак Москва, тo я обычно ставлю у его официального спонсора, букмекерской конторы WinLine.

Здравствуйте коллега. Довольно странное явление. Делать ставку только из-за того, что эта букмекерская контора является спонсором вашей любимой команды. Хотя вам виднее конечно.

Вернуться в «Общий раздел»