Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

Winner122

Re: Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

Сообщение Winner122 » Вт дек 12, 2017 5:23 pm

Всем привет. Я вот, например, болею за “Спартак”, но ставки на футбольную Лигу чемпионов я чаще всего делаю у букмекерской конторы 1XBet, которая по невероятному стечению обстоятельств является спонсором у футбольного клуба “Зенит” Санкт-Петербург ;) ;) Зато коэффициенты у этой БК очень хорошие 8-)

Leon

Сообщение Leon » Вт дек 12, 2017 5:25 pm

Winner122 писал(а):Всем привет. Я вот, например, болею за “Спартак”, но ставки на футбольную Лигу чемпионов я чаще всего делаю у букмекерской конторы 1XBet, которая по невероятному стечению обстоятельств является спонсором у футбольного клуба “Зенит” Санкт-Петербург ;) ;) Зато коэффициенты у этой БК очень хорошие 8-)

Доброго времени суток. Мне повезло, я могу делать ставки у букмекерской конторы BetCity. У неё и коэффициенты очень удобные и мобильное приложение у неё самое лучшее из всех легальных российских букмекерских контор и спонсирует она самый лучший клуб ЦСКА :D 8-)

Success

Сообщение Success » Вт дек 12, 2017 5:55 pm

Всем привет. На матчи футбольной лиги чемпионов лучше всего ставить одновременно в экспрессе до начала тура и параллельно в режиме LIVE. Это самый выгодный с финансовой точки зрения вариант.

lucK

Сообщение lucK » Вт дек 12, 2017 5:57 pm

Success писал(а):Всем привет. На матчи футбольной лиги чемпионов лучше всего ставить одновременно в экспрессе до начала тура и параллельно в режиме LIVE. Это самый выгодный с финансовой точки зрения вариант.

Добрый день. Согласен с вами. Однако для тех, кто любит ходить на стадион остаётся только экспресс. Наверное, поэтому ставки в экспрессе так популярны на этот вид ставок.

Advance

Сообщение Advance » Вт дек 12, 2017 6:03 pm

Привет друзья. Я обычно делаю ставки на матчи футбольной лиги чемпионов в букмекерской конторе Leon. Это одна из самых молодых и прогрессивных букмекерских контор и Лиге Чемпионов она уделяет очень много времени.

Sponsor

Сообщение Sponsor » Вт дек 12, 2017 6:05 pm

Привет всем. Футбольная лига чемпионов привлекает очень многих бетторов своей широкой линией и высокими коэффициентами, поэтому лучше всего играть также у известных букмекерских контор. Я предпочитаю букмекерскую контору “1XСтавка”.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Ср дек 13, 2017 5:21 pm

Добрый день господа. Ну что, как вам результаты жеребьевки 1/8 финала? Лично я думаю, что в парах Базель – Манчестер Сити, Бавария – Бешикташ и Шахтёр – Рома всё очевидно, поэтому можно ставить высокие суммы, а вот в остальных играх там полная неопределенность.

Fred

Сообщение Fred » Ср дек 13, 2017 5:22 pm

Всем привет. Действительно в 1/8 финала уже не все так легко и просто как в розыгрыше группового раунда. Здесь одной аналитики будет мало. Нужна ещё и удача ;)

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Ср дек 13, 2017 5:25 pm

Привет коллеги. Действительно все очень запутано. Меня больше всего удивило, что ПСЖ вышедший из первого места в своей группе попал на мадридский Реал :) Вот уж повезло ребятам ;) Стоило с первого места выходить :lol: Зато коэффициенты на этот матч будут самыми высокими.

Dennn

Сообщение Dennn » Ср дек 13, 2017 5:27 pm

Prestizh1 писал(а):Привет коллеги. Действительно все очень запутано. Меня больше всего удивило, что ПСЖ вышедший из первого места в своей группе попал на мадридский Реал :) Вот уж повезло ребятам ;) Стоило с первого места выходить :lol: Зато коэффициенты на этот матч будут самыми высокими.

Ага, а ещё также Бешикташу повезло с первого места выйти на мюнхенскую Баварию :lol: :lol: :lol: С радостью поставлю на максимальные тоталы в этом матче

Вернуться в «Общий раздел»