Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

lisa3

Re: Ставки на футбольную Лигу Чемпионов

Сообщение lisa3 » Ср дек 13, 2017 5:29 pm

Всем доброго времени суток. Я думаю, что при таком жребии, что мы имеем лучше всего ставить на тоталы. Время проходных матчей кончилось.

Serx222

Сообщение Serx222 » Ср дек 13, 2017 5:31 pm

Привет коллеги. Есть в этом розыгрыше один матч, который будет самым непредсказуемым. Это Севилья – Манчестер Юнайтед. На него я не советую ставить даже в экспрессах. Лучше избегать ставок на эту игру. Слишком уже все запутано и соперники слишком равны.

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Ср дек 13, 2017 5:33 pm

Добрый день. в матчах Бавария – Бешикташ и Базель – Манчестер Сити нужно определенно ставить на тоталы. В этих играх результативность должна быть самой высокой. Я буду ставить у букмекерской конторы Пари-Матч.

Vita1

Сообщение Vita1 » Ср дек 13, 2017 5:36 pm

Здравствуйте друзья. Я обычно ставлю на матчи футбольной лиги чемпионов у букмекерской конторы WinLine. У этой БК обычно самые выгодные коэффициенты на этот турнир.

Gold

Сообщение Gold » Ср дек 13, 2017 5:38 pm

Всем привет. Ставки на футбольную лигу чемпионов очень выгодно отличаются своими высокими коэффициентами, а на стадии 1/8 финала размеры коэффициентов станут ещё выше. Главное – это хорошая аналитика, которую нужно будет разработать ближе к началу матчей.

Cash

Сообщение Cash » Ср дек 13, 2017 5:40 pm

Доброго времени суток уважаемые участники форума. На стадии 1/8 финала лучше играть в режиме LIVE. Лично я собираюсь делать ставки у букмекерской конторы “Лига Ставок”. Я с ней уже давно сотрудничаю и коэффициенты на матчи футбольной Лиги Чемпионов у этой букмекерской конторы обычно самые высокие.

Вернуться в «Общий раздел»