отличные бонусы в Winline

DiCaprio

Re: отличные бонусы в Winline

Сообщение DiCaprio » Пн янв 15, 2018 2:44 pm

Serzh86 писал(а):Привет, всем игрокам! Отмечу, что люблю очень итальянский футбол. Недавно начал заниматься ставками. Вот чем мне понравился букмекер Winline – они поединки Серии А и Серии Б!!! теперь я смогу созерцать матчи с участием команд Ювентус, Рома, Наполи, Милан, Интер. Не жизнь, а сказка.

Привет. Милан – Лацио 28го числа. На кого ставишь? Меня этот матч интересует. Хочу пари заключить?

Serzh86

Сообщение Serzh86 » Пн янв 15, 2018 2:45 pm

DiCaprio писал(а):
Serzh86 писал(а):Привет, всем игрокам! Отмечу, что люблю очень итальянский футбол. Недавно начал заниматься ставками. Вот чем мне понравился букмекер Winline – они поединки Серии А и Серии Б!!! теперь я смогу созерцать матчи с участием команд Ювентус, Рома, Наполи, Милан, Интер. Не жизнь, а сказка.

Привет. Милан – Лацио 28го числа. На кого ставишь? Меня этот матч интересует. Хочу пари заключить?

Лацио 21.01.18 играет с Кьево, исходя из этого матча буду делать свою ставку. Я ставлю обычно на кануне. Чтобы уже наверняка. Разные ситуации бывают перед матчами.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн янв 15, 2018 4:37 pm

я тестировал как-то пополнение Winline. Все прошло нормально через Neteller, были багги по МТС.
По наличке Евросеть, Связной, Свободная Касса прошло нормально. По выводу средств отмечу, что у них есть минимум 30 руб. а сам вывод 2-3 рабочих дня.

Jumuhooriyyaa

Сообщение Jumuhooriyyaa » Пн янв 15, 2018 6:46 pm

Планирую, перебазироваться с этой конторы до этого играл с liga stavok. там низковаты коэффициенты довольно. Сейчас анализирую игру, которую предоставляют эти ребята

Вернуться в «Отзывы о законных букмекерских конторах»